Посоветуйте ноутбук до 28000р. Чтобы был максимально тихим. Для офисных программ с возможностью апгрейда.

Генадий Стопков Гуру (3845), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Николай Кобзарев Ученик (24) 3 года назад
Asus
Генадий СтопковГуру (3845) 3 года назад
если можно поподробнее модель
Остальные ответы
elektron43 Оракул (75333) 3 года назад
апгрейт вряд ли но то что тихий то можно и дешевле
Генадий СтопковГуру (3845) 3 года назад
если можно поподробнее модель
elektron43Оракул (75333) 3 года назад
Lenovo Ideapad S145-15AST
Генадий Стопков Гуру (3845) А как они по надежности? Раньше леново были просто ужас.
elektron43Оракул (75333) 3 года назад
незнаю - пробовал 2 версии - вполне нормально - работают четко, весь софт есть на офсайте, обновления, с прогами нет проблем
Алексей Фирсов Мудрец (13305) 3 года назад
Генадий СтопковГуру (3845) 3 года назад
да интересная вестч. а как леново по надежности сейчас? раньше был караул
defren shindin Мыслитель (9236) 3 года назад
Если в кратце, то бери с процессором ryzen, который имеет 4+ ядра. Думаю большинство подходящих ноутов сейчас с r5 3500u.
Люди сверху правильно подметили, 8гб ОЗУ, 256гб ssd, 1080р ips - вот что было бы хорошо иметь в ноутбуке. Ты город напиши, посмотрю какие варианты есть.