Нет изображения на мониторе Amd CCC.

Фокс Новак Ученик (91), закрыт 3 года назад
В настройках AMD Catalyst Control Center (вроде так называется) перепутал настройки разрешения экрана, и теперь ничего не видно. Монитор был подключен через VGA, потом подключил по HDMI, но также не было картинки. Прошу, помогите!
Лучший ответ
Belka Мудрец (16219) 3 года назад
Попробуйте загрузить компьютер в "Безопасный режим" по нажатию клавиши F8 после включения питания, а затем верните прежнее разрешение экрана (рекомендуемое),