Какую мышь взять?

rallyst Знаток (335), на голосовании 3 года назад
Хочу взять новую мышь. Пал выбор на x7 718bk или logitech g102 prodigy.Вроде обе хороши, но нужны советы, подскажите что и как
Голосование за лучший ответ
Сергей Зубов Просветленный (27782) 3 года назад
Полевую мышь бери, она менее прожорлива.
rallystЗнаток (335) 3 года назад
Ум так и хлещет
Сергей Зубов Просветленный (27782) sankek, знания Гуру велики, но не безграничны
Langren Знаток (308) 3 года назад
g102 отличный вариант. У меня самого уже не первый год. Сенсор сорвать невозможно. К фигуре мышки быстро привыкаешь. Советую
rallystЗнаток (335) 3 года назад
А дабл клик?
Langren Знаток (308) sankek, отличный
Oleg Гуру (3523) 3 года назад
Мыши мне не знакомы.
Но я выбираю так. Прошу распаковать, беру в руку, удобно или нет (как на практике будет).
И еще меня бесят мыши, которые громко щелкают.
Человек ЧеловековПросветленный (31877) 3 года назад
тож по руке примеряю...
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152489) 3 года назад
Мышь покупается под задачу, если для игры то игровая, для работы в принципе любая, все дело в ресурсе, у меня АТ4(атеч) уже пять лет - рекомендую.
Дмитрий Пидоренко Мудрец (10139) 3 года назад
У X7 свитчи ненадежные. На пол года хватает.
rallystЗнаток (335) 3 года назад
Она вроде как раз и надёжнее х7
defren shindin Мыслитель (9236) 3 года назад
g102 весит много, мне не понравилась, я бы брал x7 сейчас.
Лучше зайди в магазин и протестируй мышь на своей руке, какая будет удобней, ту и бери.