Перевести с английского нормально. Гугл невнятное выдает

Дмитрий Стрельников Оракул (73239), закрыт 3 года назад
1 Normally open AUDIO jack, need not pull down resistor

2 Normally short AUDIO jack, need pull down 10K resistor
Лучший ответ
Инженер Высший разум (210270) 3 года назад
Нормально разомкнутый аудиоразъём не требует согласующего сопротивления.

Нормально замкнутый аудиоразъём требует согласующего сопротивления 10 к.
Остальные ответы
Константин Щербаков Гуру (2685) 3 года назад
1) Нормально открытый разъем АУДИО, не нужно тянуть резистор вниз.
2) Обычно короткий разъем АУДИО, нужно вытянуть вниз резистор 10K.
Дмитрий СтрельниковОракул (73239) 3 года назад
вот и иди тяни свой гугл дальше
Татьяна Мудрец (10632) 3 года назад
1 Нормально разомкнутый аудиоразъем не требует согласующего выходного резистора.
2 Нормально замкнутый аудиоразъем требует согласующего выходного резистора 10 кОм.