Хороший блок питания?

Игорь Кокшаров Знаток (478), закрыт 3 года назад
Хороший блок питания? Есть лучше варианты?
Лучший ответ
Максим Ковинский Знаток (435) 3 года назад
В м видео я бы вообще ничего не стал брать
Игорь КокшаровЗнаток (478) 3 года назад
Почему?
Максим Ковинский Знаток (435) Игорь Кокшаров, не очень хорошая контора... А именно - свинское отношение к покупателю. Тот же Ситилинк, днс, онлайнтрейд будет получше.
Остальные ответы
Константин Высший разум (315747) 3 года назад
Весьма неплохой блочок (особенно за его цену)
PS неплохой в смысле спокойно можно брать есть и лучше но те и дороже ))
Игорь КокшаровЗнаток (478) 3 года назад
Мне главное, чтобы долго жил и хорошо питал систему, но и платить 6к за бп не хочется. Спасибо за ответ
Константин Высший разум (315747) Это хороший блочок. Он вполне может питать любую без исключения систему с одной видеокартой да хоть 10 лет. Чифы вообще крепкие а этот еще и корошо сделан по рассыпухе и особо не греется даже он и полный пыли будет работать спокойно
Vasilii Pavlovich Профи (583) 3 года назад
Блок питания хороший.