Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Уважаемые тарологи, посмотрите, пожалуйста, что меня ждет в любви в этом году?

Анна Июльская Ученик (142), закрыт 1 месяц назад
Анна, 22 июня 1982 г. р
Лучший ответ
Инга Ваша Гуру (4675) 1 месяц назад
оставите свои расстройства по поводу прошлых отношений, намечаются новые, в течении года, пока не страстные, больше дружба но перспективные. если развивать
Остальные ответы
Сергей Чаленко Мастер (1945) 1 месяц назад
Король пентаклей в паре с королём жезлов. Обе карты мужского пола. Следовательно. -Вы будете писать кандидатскую диссертацию по Космоэнергетам.. Вам будет не до отношений.))
Анна ИюльскаяУченик (142) 1 месяц назад
Ты и тут влез ...Добрых снов тебе, малыш!
Сергей Чаленко Мастер (1945) Анна Июльская, пусть тебе приснится космос старушка.. Внуков пора няньчить уже))) Добрых снов
Сергей ЧаленкоМастер (1945) 1 месяц назад
Все я спать.. А то спать недаете.
Выпийти таблеточки и на боковую... Бог что то даёт а что то забирает.. Бог даст найдёте себе бизнесмена помоложе и заживёте с карьерой и унуками.. По статистике девушек меньше поэтому с выбираем вы несколько погорячились.. В общем не суть у кого то и карьеры и внуков нет так что.. -я спать прошол.. Сильно в голову не берите - фото не шлите. А то у меня дома карвалол нет.. Ну или что вы там пьёте)) Спокойной ночи.
Анна Июльская Ученик (142) Сереж, ну ты чудак! Нафига мне бизнесмен или супермен? Я мож замуж за космонавта хочу)) На крайний случай за летчика дальней авиации. Роман-ти-ка какая, представляешь! Улетел и нету! А потом бац! И вот он, красавец, да еще и в форме! P.s корвалол не держим дома. Нет надобности. И тебе не советую.
Я просто клоню к "репродуктивному" возрасту у девушек.. А не к внешнему. Ой.. Кому я объясняю.. Все удачи в общем.
Ксения Паничкина Знаток (358) 1 месяц назад
Вы наверное недавно ушли из отношений. Не вижу больших конфликтов, вижу просто уход. Возможно, что попытается войти в вашу жизнь человек либо воздушного знако зодиака, либо холодный на проявление эмоций человек, с холодной головой)) однако! Вы скорее всего не станете с ним строить будущее, а будете дальше искать свое счастье.
Анна ИюльскаяУченик (142) 1 месяц назад
Если гадаете на Таро, то посмотрите, пжл, что за новый человек ( типаж интересует: старше, младше меня, он коллега или нет, характерные черты).
N N Мастер (1534) 1 месяц назад
Здравствуйте. Шанс будет, но вы его или не сразу увидите или не захотите брать. Мужчина, возможно водного знака, либо открытый любвиобильный, общительный, обаятельный появится. Но с какими то иллюзиями, выбором, серьезности не увидела в его намерениях.
Doncov21 Высший разум (2366703) 1 месяц назад
Начало нового этапа в личной жизни, только с выбором не ошибитесь, поклонников будет много.
Похожие вопросы
Также спрашивают