Что это значит и как действовать ?

Анна Луисвитон Ученик (3), на голосовании 3 года назад
Целовалась с парнем и тут он взял меня за пятую точку, начал сжимать. Такое вообще впервые, хоть мне и понравилось но это было странно
Голосование за лучший ответ
Анастасия Прохутина Знаток (367) 3 года назад
Эм... Скорее всего он намекнул на это... Ибо беги, потому что ему нужен будет от тебя только секс... А это первый поцелуй с ним, или вы давно уже встречаетесь?
Анна ЛуисвитонУченик (3) 3 года назад
6 месяцев
Анастасия Прохутина Знаток (367) Анна Луисвитон, ну, скорее всего он дал намёк на секс
Ирина Викторовна Ученик (176) 3 года назад
Тебе 12 лет, что такие вещи вызывают у тебя «странные» ощущения?
Кто-то там кто-то тамович Гуру (2771) 3 года назад
Он просто прижал поближе. А так, если понравилось, то он исходя из этого так и сделал. Может он намекает. Парни многие скромные и боятся. Если любишь и хочешь порадовать его, подари ему сама знаешь что))) Это не грязно и не низко. Это романтика.
Только предохранятесь!
Величайший. Профи (535) 3 года назад
Не хочу обижать, но ты, видимо, встречаешься с типичным быдлом. Они обычно хотят только секса.

Брось его, и найди нормального человека, который будет просто любить тебя за твой характер, а не за то, что у тебя есть "Пятая" точка.