Польза и вред молочки?

Камилия Данилова Ученик (70), на голосовании 3 года назад
Для подростков, лет 13-16
Голосование за лучший ответ
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (139391) 3 года назад
Кому польза, кому вред. У всех организьм разный.
Волошина Искусственный Интеллект (325913) 3 года назад
Молочки сейчас в продаже нет . Переработанное техническое пальмовое масло заменяет всю молочку .
С@няГуру (3715) 3 года назад
некоторым везет и они вполне себе могут покупать молоко прямо из под коровы и даже дешевле магазинного
Вина Пуха не доказана Оракул (71882) 3 года назад
если не обжираться молочкой то вреда не будет, больше овощей и фруктов нужно кушать
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (154977) 3 года назад
К сожалению молоко вредно, тем более для подростков, так как вызывает акне, то есть прыщи, нарушает гормональный баланс в организме, так же возникают аутоиммунные заболевания.
На ютубе есть рецепт растительной молочки из кешью или арахиса, посмотри и сделай, вот это молоко будет полезно.