Вы знали, что в обычной жизни маньяки были очень добрыми и вежливыми? Значит доверять можно только грубым, они честнее

Будущий абсолютно безжалостный бунтарь Профи (994), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Мне Лень Гуру (3509) 3 года назад
А если я очень добрый и вежливый человек, но при этом не маньяк, я что?
Будущий абсолютно безжалостный бунтарьПрофи (994) 3 года назад
Лицемер, мразь, латентный псих
Мне Лень Гуру (3509) Тяга к боли и смерти как смысл жизни, а ясно
одиннадцатый майОракул (52071) 3 года назад
Значит - вы маньчк доброты и вежливости ))))) Побольше бы таких )
Мне Лень Гуру (3509) одиннадцатый май, а я маньяк
Единорог Единорогович Просветленный (28899) 3 года назад
Есть люди добрые и вежливые и не маньяки
Есть маньяки, грубые и злые
Будущий абсолютно безжалостный бунтарьПрофи (994) 3 года назад
Такие - лицемеры и латентные психопаты, ибо обычный человек не должен себя так вести
Будущий абсолютно безжалостный бунтарьПрофи (994) 3 года назад
Я про постоянно добрых и вежливых имел ввиду