У меня беспроводные наушники: Darkblack TWS . Я их подключаю к телефону, показывает что подключились, музыка играет, но ничего не слышно.. Пробовала перезагрузить, сделать громче и т. д. ..Раньше было все нормально.. Но, на планшете музыка играет и на остальных гаджетах! Что делать и в чем проблема???
Может в то де время на других устройствах работал блютуз и к какому-то из них подключилось. Попробуй на других устройствах отвязать наушники и попробовать с нужного подключить
Алиса Переверзева
Julls Raj, Мне все время показывает что я подключена ИМЕННО к своему телефону! (если ЭТО можно так назвать))
Была такая хрень, да и щас есть, помогает только "сбросить настройки Wi-Fi, моб. интернета и блютуз" (не путать с "сброс к заводским настройкам") мой тел. Xiaomi Redmi Note 5