Купил железо на компьютер
Купил новую озу, видеокарту и корпус. Комп не желает включаться, только клавиатура загарается. В чем дело? Помогите )
ДополненВсе штекера проверял по два раза
проверь подключения
В прокладке между стулом и монитором.
Что, даже вентиляторы не врубаются? Тогда проблема в материнской плате, или в дохлом CPU. А так ты еще и корпус поменял - вытащи все из него, приглядись, а не оставил ли ты лишние крепежные шпеньки на на пластине крепежа мамки - т. е. не устроил ли КЗ (корткое замыкание). Собери все на столе в конце-концов и задумайся, почему на столе работает, а в корпусе - НЕТ !
Вытащи из корпуса железо для начала и проверь включится ли, попробуй оперативу 1 оставь с ней проверь
Проверь оперативку первым делом, год назад тоже не стартовал, оперативка мертвая была, а так много причин может быть.