Кто знает когда выйдет новый сезон Гравити-Фолз

Anna_ Woold Ученик (129), закрыт 3 года назад
Очень люблю эти сериалы, приколы, приключения и т. д, как думаете выйдет новый сезон?
Лучший ответ
ЛюблюГуччи Мастер (1094) 3 года назад
Никогда, автор закрыл мульт
Anna_ WooldУченик (129) 3 года назад
вот же пипец, нахрена начинать если закончить не могут (печально если честно
Остальные ответы
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243277) 3 года назад
Этот мультсериал закончился. Там https:/ /www .toramp .com/schedule.php?id=863 (Скопируй и вставь в адресную строку, затем убери пробелы и нажми Энтер). Там можно увидеть статус сериала.
Anna_ WooldУченик (129) 3 года назад
спасибо)))