Ленинград (С. Шнуров) Про Пизанскую Мачту#Пипина Короткого и его Офигенный Конец ничего не СОЧИНИТ В СОЧИ ИТД?

Сергей Фенёк Мудрец (13299), закрыт 3 года назад
Ну да кто не знает О ТОМ что делал Пизанский Мачо на Пизанской Мачте! (P.S(ВЫ ПРАВЫ).
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 3 года назад
Сочи (Короче, Хочим в Сочи) - группа Ленинград, Сергей Шнуров. Официальный сингл и клип. История, смысл и трактовка. Текст песни. Слушать онлайн. ..Мы, короче, очень-очень, Хочим в Сочи. Покатавшись на банане, В тапках и в одной панаме Все, обмазавшись в сметане Фотки кинем твоей маме. Поедим там чебуреков, Нет таких у еврогреков. Вон спроси у нашей дочи, Мы с ней очень хочим в Сочи. Спорить нет с тобою мочи, Мы, короче, хочим в Сочи. Мы, короче, очень-очень, Хочим в Сочи. Ты не спорь со мною даже Пиво тёплое на пляже Не заменит мне винища, Что в Европе каждый нищий Хлещет, сыром заедая, Не хочу совсем туда я. Вот спроси у нашей дочи, Мы с ней хочим в Сочи.