Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Комиксы про врачей и юристов

Галина Цой Ученик (97), закрыт 1 месяц назад
В общем, это очень странно, но я поступаю в 10 класс, и не знаю, на кого идти. Но странность заключается в том что Я люблю познавать ту или иную профессию (или новое дело) пересмотрев какие-нибудь фильмы, сериалы, комиксы, про эту деятельность. Я разрываюсь между двумя профессиями: доктор и юрист ( а именно адвокат). И вот, я разрываюсь между этим вопросом уже около 6 месяцев. В общем, я решила почитать какие-нибудь манхвы, манги, комиксы про эти специальности. Можете ли вы мне посоветовать что-нибудь? Желательно Манхвы ( ибо манги и маньхуа я не особо люблю читать)
Пример: Реинкарнация врача
Лучший ответ
Rantahun Rantahun Оракул (80385) 1 месяц назад
повезло тебе с фамилией )) про репортера знаю Спайдера Иерусалима. (ему тоже повезло))))) он вообще ёбнутый но про него нет ни фильмов ни мультиков как не странно. была короткометражка любительская и все. хотя персонаж колоритный.
Остальные ответы
inga zajonc Искусственный Интеллект (129232) 1 месяц назад
Что касается комиксов про врачей и юристов, то о докторе Ватсоне и Шерлоке Холмсе точно что-то да нарисовали. Но к профессии врача нарисованное там имеет мало отношения. Как и все сериалы про разных докторов.
Прежде чем идти в медицинский подумайте: готовы ли вы ежедневно заглядывать в глаза смерти?
И сразу скажу, больные на грани это ещё не самый худший вариант.
Что касается юридического, то давайте для начала вспомним провинциального адвоката Робесьпьера.
Ярослав Евтихов Ученик (76) 1 месяц назад
Любой комикс про сорвиголову (желательно Миллера или Бендиса).
Похожие вопросы
Также спрашивают