Посоветуйте работу с месячной зарплатой 15000 без опыта возраст 18 лет?

Комментатор ... Ученик (75), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (576278) 3 года назад
менеджер метлы и лопаты, менеджер на входе в униформе, подай-принеси на стройке
Комментатор ...Ученик (75) 3 года назад
вот это более правдивий вопрос чем предыдущий от Кирилла Донковцева
Комментатор ...а хто вопрос то задал?
Остальные ответы
прпро рпопро Ученик (96) 3 года назад
продажи на телефоне или же трейдинг или же создай бабские анкеты и кидалой стань
Комментатор ...Ученик (75) 3 года назад
вот это более правдивий вопрос чем предыдущий от Кирилла Донковцева
Имя Фамилия Мудрец (17991) 3 года назад
Что умеешь делать?
Комментатор ...Ученик (75) 3 года назад
Что прикажут могу охранять могу работать с лопатой на стройке, можно продавцом ..
Cup cake Знаток (421) 3 года назад
Продавец кассир в магните или пятёрочке
Татьяна Шеховцова Высший разум (419652) 3 года назад
Вариантов куча. Заходи на местный сайт с предложениями работы и смотри, кто там требуется "без опыта работы"
Комментатор ...Ученик (75) 3 года назад
Уже посмотрел НИКАКИХ вакансий не нашёл, вариантов куча только в областном центре в Омске, в Омской области не нашёл
Татьяна Шеховцова Высший разум (419652) Комментатор ...значит придётся покупать бумажную газету. Или гулять по городу, смотреть на объявления кто где требуется (на дверях часто вывешивают)
/ Мудрец (12681) 3 года назад
вот сюда обратись: vk.com/investfund420
Андрей Л. Мудрец (11979) 3 года назад
Мне бы такие потребности)))
Юра Северный Просветленный (42003) 3 года назад
Автомойщик, грузчик, подсобный, продаван, кассир, таксист и всё такое
Надя Ученик (162) 3 года назад
Попробуй поиграть в экономическую игру, вывод из игры реальных денег. Чем больше играешь, тем больше зарабатываешь. Всё зависит от твоего усердия. https://www.taxi-money.info/?r=droyian зайди попробуй
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 3 года назад
Как вариант, рестораны быстрого питания, грузчик, сборщик мебели. Посмотрите, что предлагают работодатели на сайтах вакансий.