Помогите с уравнением по математике пожалуйста !

Артем Пашкевич Знаток (400), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Павел А. Коржов Высший разум (102076) 3 года назад
Поправлю ответ Евгения Ю
Это конечно же уравнение. Но это уравнение задает ФУНКЦИЮ у от х. И с этой функцией че-то сделатц надо. Просто ФУНКЦИЯ это ОБЪЕКТ, а уравнение это его ЗАПИСЬ.
Евгений The GreatМыслитель (5213) 3 года назад
меня не надо поправлять. это, конечно же, НЕ уравнение. это просто равенство. но не всякое равенство является уравнением. а функция задается не уравнением, а выражением.
Павел А. Коржов Высший разум (102076) Евгений Юртаев, любое равенство с переменными является уравнением. Кто вы такой, что вас нельзя поправлять?
Остальные ответы
Евгений The Great Мыслитель (5213) 3 года назад
Не придумывайте отсебятину!
Пишите задание так, как оно звучит, а не так, как вы его видите. Тем более - если вы слепые!
Где тут "уравнение"?
Тут или найти значение функции в точке х0, или найти значение производной n порядка в точке х0, или составить уравнение касательной к графику функции в точке х0, или что-нибудь еще!