Почему многие подстройки сегодня не заниматься в спорт секциях а целыми днями играют в компьютер?

Димп Валорантоа Ученик (9), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Шуплецов Оракул (88067) 3 года назад
Значит для них компьютер интереснее чем секция.
Jigsaw Оракул (67185) 3 года назад
обрати внимание они не бухают по той же причине
это же хорошо
Димп ВалорантоаУченик (9) 3 года назад
Да, но сидячий образ жизни это ужасно плохо для здоровья
DS Оракул (93445) 3 года назад
за компом как сел уже герой, а через пару дней альфа всей вселенной
C C Мыслитель (5832) 3 года назад
Может, потому что за секции платить надо? А может потому, что там надо общаться с людьми, а в компе - нет?
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721328) 3 года назад
Ты свой вопрос перечитывай, прежде чем опубликовать.