Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Курсовая работа в колледже

eeeshka8784 Ученик (91), на голосовании 4 дня назад
Подскажите кто знает, учусь в колледже и не сдал курсовую к назначенному сроку, стартовали каникулы и нужно улететь в другой город по делам. Препод хочет чтоб я сдал ее в течении нескольких дней, хотя в прошлом году у другого учителя одногруппник только в начале следующего учебного года ее принес и не было никаких проблем. Думаю что щас препод просто понтуется. Вот в чем вопрос, можно ли перенести курсовую на следующий учебный год или как?
Голосование за лучший ответ
Free Sweeper Искусственный Интеллект (108910) 1 месяц назад
Всё на усмотрения препода. Вообще все задания необходимо выполнять в срок. И если препод упрется, то можешь с треском вылететь.
Alikhan Zhankin Мыслитель (9915) 1 месяц назад
Неси преподу "Салам" (древнеевр. Шалом = мир.), лучше в руб.
katherine_tff Ученик (210) 1 месяц назад
курсовая, это по сути экзамен, точнее допуск к ним. а сдача экзаменов успешно - гарантирует переход на следующий курс. если у вас коммерция, то ви знаете, что делать :)
18-Сп Нгту Им АлексееваУченик (225) 1 месяц назад
курсовая никак к допуску не относится
katherine_tff Ученик (210) 18-Сп Нгту Им Алексеева, относится, училась я буквально вчера ещё , не допускали несдавших курсовую.
Сергей Оракул (54530) 1 месяц назад
Мы в универе курсовую два года сдавали)
Аспазия Искусственный Интеллект (191193) 1 месяц назад
Ваш препод выполняет свои должностные обязанности.
А что делал "другой препод" - его проблемы.
Все работы должны сдаваться в срок.
Владислав Сухарев Гуру (3356) 1 месяц назад
Курсовую можно сделать дома и отослать по мылу. Нужна помощь в написании курсовой?
Пользователь удалён Мастер (1734) 1 месяц назад
А у вас разве нет дней пересдачи?
Похожие вопросы
Также спрашивают