Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчонки, кто со мной согласен? Ну и мальчишки могут внестии свою лепту...

Татьяна Мудрец (19983), закрыт 17 лет назад
У настоящего мужика две головы: одной он думает, дpугая на плечах.
Лучший ответ
Андрей Гуру (4415) 17 лет назад
у настоящего мужика одна голова и одна головка. Если у него две головы его место в кунсткамере
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (320) 17 лет назад
Нет у него одна, которая сначала сделает, а потом подумает.
6969 Профи (954) 17 лет назад
a u nastojawej zenwini tol'ko na ple4ax, sl-no dumat' ona ne umeet! :)
Romanarkadievich Мудрец (11765) 17 лет назад
не совсем соглана. однажды я видела как мужик думает головой, которая на плечах... это был президент
Оленька Просветленный (36185) 17 лет назад
ну так на них природа отдохнула...ладно уж
Алексей Шевченко Мастер (1154) 17 лет назад
Эх Танюша, Танюша...Ой, это я не понял, это ж какая голова сейчас работает, ОЙ, ОЙ!!!
Пользователь удален Профи (881) 17 лет назад
да у него одна голова всегда лезет туда куда его не просят!!! любопытная такая!!!
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) 17 лет назад
А лепту как лепить-вносить? Руками или головами?
Пользователь удален Мастер (1426) 17 лет назад
А знаешь почему у вас пи... а вдоль а не поперек?
RUSLAN MAGERRAMOV Просветленный (27659) 17 лет назад
вот мне интересно а тех вещах каторых уменя есть незнаю я сам так как вы
Людмила Мизонова Мастер (1038) 17 лет назад
Ну это уж точно!!! Только наверное какие-нить политики думают всё-таки чаще той, кот-ая на плечах...