Вытяните карту на ближайшее будущее.

Фролова Ученик (151), закрыт 3 года назад
Что ждет женщину в ближайшем будущем. В (ЛЮБВИ). Надежда. 08.06.1978.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215436) 3 года назад
Всё тихо пока.
Без изменений.
Остальные ответы
fgfgfgfgfgf Мыслитель (5032) 3 года назад
Мужчины к вам рассеяны. Если мужчина нравится вам, то он сам не проявляет интереса и чувств. Из-за этого, личная ваша жизнь не складывается. Все это на кармическом уровне.
t.rossi Мудрец (15077) 3 года назад
Общение с Водным Королем, либо таким мягким, эмоциональным. Возможно даже будет так что Вы попытаетесь через общих знакомых узнать о нем.
Александр Просветленный (27105) 3 года назад
Вытянул карту. Семерка бубен. Остерегайтесь дурных советов.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 3 года назад
10мечей правосудие дама пент- у вас в прошлом очевидно был разрыв либо развод официальный с мужчиной, пока вы не до конца еще отошли от этого всего и вам пока не до новых отношений. нужно переждать этот сложный период, сейчас вы разбираетесь с документами либо переживаете какой то период связанный с юридическими делами
QueenOfHearts Мудрец (13480) 3 года назад
Семейный или разведённый