Как выдать себе нож, на своем сервере в CS:GO?
Итак, я знаю как выдать себе нож, как его выбрасывать, как поднимать. Но единственно когда например я выйграл 1 раунд, нож который я себе сделал пропадает, и выдается стандартный. Помогите разобраться с этим.
1) для начала вводим команду - "sv_cheats 1" ; 2) далее - "mp_drop_knife_enable 1"; 3) дропаем нож; Штык-нож М9 give weapon_knife_m9_bayonet; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg" Складной нож give weapon_knife_flip; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg" Нож с лезвием-крюком give weapon_knife_gut; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg" Керамбит give weapon_knife_karambit; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg" Охотничий нож give weapon_knife_tactical; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg" Нож-бабочка give weapon_knife_butterfly; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg" Фальшион give weapon_knife_falchion; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg" Нож Боуи give weapon_knife_survival_bowie; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg" Тычковые ножи give weapon_knife_push; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg" Медвежий нож give weapon_knife_ursus; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg" Наваха give weapon_knife_gypsy_jackknife; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg" Стилет give weapon_knife_stiletto; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg" Коготь give weapon_knife_widowmaker; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg" Классический нож give weapon_knife_css; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg" Паракорд-нож give weapon_knife_cord; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg" Скелетный нож give weapon_knife_skeleton; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg" Нож выживания give weapon_knife_canis; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg" Нож "Бродяга" give weapon_knife_outdoor; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg" <3
слив скинченджера снея
не могу подобрать