Как повысить работоспособность при похудении?

Машутка Ученик (157), на голосовании 3 года назад
Нужно повысить работоспособность (интеллектуальные способности), я худею, очень быстро устаю и путаюсь во всем за что берусь.
Помимо кофе, что ещё сможет мне помочь?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (767156) 3 года назад
правильно питаться и спорт
Повелитель ПеременИскусственный Интеллект (138653) 3 года назад
"правильное" питание у каждого полудурка своё
_ Искусственный Интеллект (767156) Повелитель Перемен, тоже верно!
Фа Оракул (87604) 3 года назад
Может помочь отказ от глупостей.
Екатерина Кру Оракул (95909) 3 года назад
Типичные симптомы того, что урезали сильно углеводы в рационе. Какие бжу соблюдаешь?
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138653) 3 года назад
кофе тут не поможет. нужно добавить углеводов
вопреки мнению идиотов, углеводы это не злобные чебурашки от которых нужно держаться подальше, это жизненно необходимые вещества, которые должны присутствовать в здоровом рационе. говоря простым языком, углеводы это твоё электричество
а для похудения нужно не от углеводов отказываться, а калорийность сокращать
Ирина Пирогова Гуру (3360) 3 года назад
Попробуйте мультвитаминный комплекс Энергия Диета Перфетта, принимала всегда когда на диете была, сейчас и так принимаю, он по составу лучше того же супрадина, и вкусный такой получается напиток.
МашуткаУченик (157) 3 года назад
Благодарю
écueils du monde Гуру (3825) 3 года назад
чайная ложка сахара (в ней ккал может быть 20-25)
быстрый углевод только один, например банан
в нем будет около 88-120 ккал максимум, зависит от размера
физ. упражнения немного помогают взбодриться
крепкий сон
вообще если низкоуглеводная диета, то первое время будет головокружение, потом организм привыкает