При входе в пк черный экран с надписью regrun partizan 2007-2015

Ванпанчмен Ученик (222), на голосовании 4 года назад
Что делать? Как убрать это?
Голосование за лучший ответ
ГoвнюK Искусственный Интеллект (132827) 4 года назад
Сделайте на другом, чистом компьютере загрузочный диск или флэшку с антивирусным комплектом, и пролечите свой больной компьютер.
HukoTuH Искусственный Интеллект (129182) 4 года назад
Это вирус, установите антивирусную систему если ещё не установлена, если стоит, то воспользуйтесь бесплатными утилитами типа Dr Web Cure It
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131517) 4 года назад
а НЕХ.. по всяким "левым" сайтам лазить и устанавливать ХЗ что ;))
...
в безопасном режиме "Dr. Web" запусти чтоб почистить от "заразы" свой комп