Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Где работать студенту заочного отделения?

ОРЕХ Ученик (11), закрыт 4 недели назад
Осталось учиться 1 год. раньше был опыт работы на стройке. недавно на стройке, земляные работы отработал 5 дней и уволился, хотя платили хорошо и график пока нормальный был.. На стройке работать не хочу, там коллектив плохой, все друг на друга говорят что-то и указывают, что делать, даже если сами неправильно делают. мне завидуют, что я получаю высшее образование, автомобильные дороги и каждый день один говорит, что я дорожник, а не вижу неровности на земле, не умею делать ничего. то тракторист учит всему, говорит что теория не нужна надо работать на практике. он асфальт ложил раньше. задолбали. Официантом тоже не хочу там общение с людьми. оператором колл-центра вообще постоянное общение. менеджер по продажам тоже общение с людьми. грузчиком не хочу.
где мне работать? без общения с людьми + с нормальным коллективом, или вообще одному работать
Лучший ответ
Сергей Данко Гуру (4132) 1 месяц назад
При желании курьером можете попробовать. Общение с людьми есть но минимальное.
Сергей ДанкоГуру (4132) 1 месяц назад
Так же можно по специальности начинать работать.
ОРЕХУченик (11) 1 месяц назад
авто нет. яндекс курьером можно или дилеври клаб. но говорят, что мало платят им
А какие у вас есть интересы? Может быть голос и слух. Можно или в ресторане петь или в церкви. На крайний случай и по бюро ритуальных услуг вакансию поискать.

А если вы в электрике и сантехнике разбираетесь или желаете освоить – можно по частным заказам очень хорошо зарабатывать.
ОРЕХ Ученик (11) Сергей Данко, нет у меня не голоса не слуха. почему на крайний случай в бюро ритуальных услуг искать вакансию?
Потому что мало кто долго выдерживает.
Остальные ответы
Усинский комар Гуру (4241) 1 месяц назад
по специальности и ищи, если интеремно
асфальт ложить? надо на дорогах работать 6 дней в неделю, а то и без выходных от рассвета то заката, а зарплата так себе. ну нафик эту стройки, дороги.
Усинский комар Гуру (4241) ОРЕХ, н нахрена учился тогда?
Anfisa Kanifas Оракул (64494) 1 месяц назад
Последнее время заочнику до защиты, вроде и необходимо работать по профессии.!?, иди в дорожную компанию, там пробуй..!
не хочу я от рассвета до заката работать 6 дней в неделю, а то и без выходных за маленькую зарплату. жара, дороги эти
International Мыслитель (6767) 1 месяц назад
Ну ты комик))) Ты 6 мес. назад тоже самое задавал)))))
Не найдешь ты работу никогда потому что не мужчина))))
Похожие вопросы
Также спрашивают