Феодосия или Анапа Кто был и там и там Очень интересно почитать Не знаю что выбрать и куда поехать

ромик коннов Ученик (106), закрыт 3 года назад
Феодосия или Анапа
Кто был и там и там
Очень интересно узнать у вас
Не знаю что выбрать и куда поехать
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Сараев Оракул (65032) 3 года назад
В Феодосии лучше море и климат, в Анапе - больше развлечений. Выбирайте, что вам нужнее.
Балабаново TV Знаток (340) 3 года назад
Ездил в Феодосию 7 раз подряд, прекрасный город, чистая набережная, да море иногда бывает грязное, но в 90% случаях оно чистое, в общем очень советую, если поедите, обязательно посетите гору Митридат, от туда прекрасные виды, в городе царит спокойствие и уют
Вера КриулькинаПросветленный (22438) 3 года назад
А гора Митридат ведь в Керчи!
Иван Сараев Оракул (65032) Вера Криулькина, )))) это же мелочи, для гениев от географии. А еще я бы посоветовал посетить мыс Тарханкут, это же тоже Крым.
влад ерошовПросветленный (47214) 3 года назад
Феодосия . Море чище
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 3 года назад
если приходится выбирать, выбрала бы Феодосию. Про Анапу у меня как-то сестра подруги сказала: ты была на черкизовском рынке? Вот считай, ты снова там.
Елена Кузнецова Мастер (1093) 3 года назад
В Анапе море цветет летом! Народу очень много !
LV Мудрец (16368) 3 года назад
Из Феодосии удобно ездить в Орджоникидзе, в Коктебель, на Биостанцию, на Карадаг
в Феодосии галерея Айвазовского, Старый город, Генуэзская крепость

а в Анапе? - памятник шляпе . тут и сравнивать нечего
mina Оракул (51540) 3 года назад
Выбор между КК и Крымом очевиден! Крым гораздо интереснее в любом отношении)
Лия Роджерс Просветленный (30521) 3 года назад
была в Анапе в августе. Больше не поеду никогда! Делать в городе нечего, море цветет, толпы неадекватных детей
Митя малышёв Мудрец (16864) 3 года назад
рекомендую болгарию, очень дешево и вкусная еда в ресторанах, теплое море, есть чем заняться
у меня друзья которые были в росии говорили что убожество полное, но дешевый алкоголь местный и барышни, но когда отдых упираеться в проститутак и рыгалово то это както ..