Можно ли как то вернуть деньги за купленную игру на PS4?

Алексей Пипененко Ученик (75), на голосовании 3 года назад
Сейчас просто увидел в ps store скидку на игру Need for speed payback. Т. к. скидка, то решил купить, но я сейчас понимаю, что мне эта игра нахер не нужна и вообще я не люблю гонки. Скажите, возможно ли как то вернуть деньги? Все таки почти тысячу отдал
Голосование за лучший ответ
Школьник Леша Малеев из ЕКб Мыслитель (6147) 3 года назад
Всегда откладывай покупку на следующий день и в 90% случаев ты передумаешь, потому что поймёшь, что она тебе не нужна
Никола ТеслаУченик (102) 3 года назад
ахахахах нищий ламер
Аполлинария Ебанария Ученик (104) Никола Тесла, У каждого свой бюджет, не важно нищий человек или нет.
Аполлинария ЕбанарияУченик (104) 3 года назад
К тебе этот чел пристает?
александр крепочкин Профи (821) 3 года назад
Пипец ты тупой, видео по этой игре, обзоры не мог посмотреть? Ебомбе
fast1qqqq Оракул (91395) 3 года назад
Там вроде как можно, но при условий что игра не запускалась.
Ваха Просветленный (38255) 3 года назад
Не любишь гонки, но купил ?! =)
Аполлинария Ебанария Ученик (104) 3 года назад
я знал что сонибои и все сос0льщики долбаебы, но чтобы настолько....
максим варфУченик (161) 3 года назад
Ты же в курсе что консоль в отличие от печки избавляет пользователей от даунов и быдло школьников которые никогда не купили бы игру (но везде есть исключения) так что писать что те кто играют на консолях дауны это тупо у нас выходят иксклюзивы а у вас конечно за большие деньги много функциональность (да мозно собрать комп за 20 тыс. но зачем ни видос обработать ни игру запусть на средних)
Илья Симоненко Ученик (179) максим варф, у бомжа меньше ошибок будет, чем у тебя. И на пк тоже выходят, как ты сказал "иксклюзивы".И можно собрать нормальный пк за 20к на котором можно будет играть в гта 5 на высоких в 70 фпс. Если ты криворукий и не можешь сам собрать пк за 20к, ты можешь посмотреть миллионы видео, где показывают как собрать норм пк. Консоль (новая) стоит больше чем нормальный пк. Я тебе могу привести тысячу причин, чем консоль хуже пекарни. Начинаю с того, что ты платишь не только за консось, но и за каждую игру по 2к (если покупать через консоль, а не в магазине) заканчивая, тем что на божественной консоли, которая избавляет пользователей от даунов и быдло школьников, тоже видос не смонтируешь. Ты просто человек, который послушал какого-то любителя консоли и говоришь не своё,а чужое мнение
Евгений Карпов Профи (674) 3 года назад
Главное, чтобы с момента покупки не истекло 14 дней, и чтобы ты не запускал игру. Остальное по инструкции: https://denegproff.com/vozvrat/deneg-za-igru-v-ps-store.html
バニーガール Профи (788) 3 года назад
Че, надо думать прежде чем что либо делать, а особенно когда дела касаются денег, завтра тебе дадут контракт о «покупке квартиры» по «скидке» ты подпишешь, а в итоге эта Квартира тебе нафиг не нужна
Саша Попов Ученик (6) 3 года назад
"нет" - отвечает повар....
Илья СимоненкоУченик (179) 3 года назад
точно - спрашивает повор
Reyel Мудрец (17089) 3 года назад
Если ты не ставил игру на загрузку, то можно
Карл Джонсон Знаток (424) 3 года назад
возможно возможно, но это не точно xd
ZJI0y TaP04Ek Знаток (302) 3 года назад
ну вроде бы да, тем более что куплено можно вернуть. Обычто так оно и работает, не знаю как с пс4 но с пк и не пк так сделать можно
Egorikdd dddd Ученик (99) 3 года назад
если не вернёшь продай игру в 5 раз дороже)
krakozyabra Ученик (104) 3 года назад
В пс стор нельзя возвращать деньги даже если купил шлак за 10 к