Просрочиться ли теория

Степан неизвестно Ученик (128), закрыт 3 года назад
Добрый день
Права смогу забрать 31 июля (18 лет)
Теория действительна до 15 июля
Но все этапы уже СДАЛ
Просочиться ли у меня теория или нет по достижению 18 лет если все этапы уже сданы ?
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765770) 3 года назад
если ты уже сдал все три экзамена, то что переживаешь?
Степан неизвестноУченик (128) 3 года назад
Слышал что теория действительна полгода.
_ Искусственный Интеллект (765770) Степан неизвестно, это для тех, кто не сдал остальные этапы - площадку либо город
Остальные ответы
DyNMX Искусственный Интеллект (177817) 3 года назад
Ты же сдал все экзамены, почему у тебя до сих пор какие-то вопросы остались?
Степан неизвестноУченик (128) 3 года назад
Ну я заберу права в 18 лет 31 июля
А теория до 15 июля
Вот и волнуюсь
Или 6 месяцев даётся чисто на сдачу всех этапов ?
DyNMXИскусственный Интеллект (177817) 3 года назад
6 месяцев на сдачу всех этапов, или открытие еще одной категории. Дествует между А-В и В-А.
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110457) 3 года назад
Если получил права. Все не нужны больше экзамены их результаты и тд
Степан неизвестноУченик (128) 3 года назад
Я их заберу по достижению 18 лет (31 июля ) а теория у меня до 15 июля
ВАН НАМБЕРИскусственный Интеллект (110457) 3 года назад
Пока не сдашь экзамен не получишь права. Возможно и год ходить сдавать экзамены
Степан неизвестно Ученик (128) ВАН НАМБЕР, дак я сдал экзамены Жду 18 лет для получения ву Вы вопрос не поняли
ВАН НАМБЕРИскусственный Интеллект (110457) 3 года назад
Все получишь водительские права
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 3 года назад
срок теории для сдачи вождения, если все сдал можно обмывать начинать, отдадут права