Нужна помощь с похудением

Димимитрий Алылылыпов Профи (518), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, я в 13 лет вешу 80кг при росте 168.
Хочу сбросить минимум 15кг.
У всех моих одноклассников для меня уже появилась кличка -жирный.
Но я бы не сказал что выгляжу сильно толстым.

Хочу похудеть. Насмешки меня достали, я даже спину выпрямить не могу, потому что грудь выпирает.
Голосование за лучший ответ
Трольь лоль Ученик (9) 3 года назад
Займись спортом. Бегай каждый день кроссы, запишись в качалку, питайся правильно. Вот и все другое тебе не поможет, все достигается трудом) Удачи
Яросвет Просветленный (33448) 3 года назад
Ешь утром как король, обед дели с другом, а ужинай как нищий. 10000 шагов в день. Лифтом не пользуйся. 100 прыжков в день. 100 приседаний. 100 отжиманий. Чередуй это по 20 упражнений в любом порядке, на отдых 10 секунд.
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 3 года назад
Каждый день ходи пешком такое расстояние, которое ты обычно проезжаешь на автобусе.
shush Знаток (362) 3 года назад
Пожалуйста, только не садись на диеты из интернета! Подобная чушь просто испортит тебе здоровье. Поговори с родителями о походе к диетологу и спортзал (но только с тренером, иначе толку не будет, научит правильно выполнять упражнения). Сначала может показаться, что это слишком сложно, но со временем ты точно полюбишь это дело! Это единственный способ сбросить вес и остаться здоровой. Желаю удачи!
Navaron Мыслитель (7362) 3 года назад
Послушай, раз и навсегда выкинь слово хлеб из головы, как бы не хотелось его скушать, просто выкинь!!!! Свари овсянку, с 1 яйцом и сьешь без хлеба, а на обед грейпфрукт с сладким творожком небольшим и на ужин пачка обезжиренного творога
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 3 года назад
Питание надо тебе менять. Мы тут ничего сделать не сможем, ты сам суешь сладкое и мучное себе в рот.
Pepel Просветленный (20345) 3 года назад
Иди на любой спорт который нравится
Антон Просветленный (40286) 3 года назад
С таким весом только качаться, не пытайся худеть с помощью бега