В какой город можно перебраться что-бы среднее городское окружение поумнело?

noob nobov Профи (946), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (209920) 3 года назад
Может быть дело-то не в очень окружении? А в тебе? Поменяй круг общения в своем городе и все будет хорошо?
Круглов Антон Мыслитель (5258) 3 года назад
Оксфорд, Стенфорд, Аспен, Беркли
noob nobovПрофи (946) 3 года назад
Это же институты
Круглов Антон Мыслитель (5258) noob nobov, в городах с таким же названием
Елена Искусственный Интеллект (288063) 3 года назад
Да в любой. Думается, все вокруг сразу поумнеют, когда вы к ним прибудете.
noob nobovПрофи (946) 3 года назад
Было не спорю
Владимир Алексеев Просветленный (36670) 3 года назад
Если тебе не нравиться мир, улучшай его.
Или не вякай.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148129) 3 года назад
Вам то какое дело до СРЕДНЕГО ГОРОДСКОГО ОКРУЖЕНИЯ. Умны сами - живите и радуйтесь.