Высказалась на одном форуме, что я категорически против того что-бы лазить к мужу в телефон. И вообще этого никогда

Ksenia Armand Ученик (86), закрыт 3 года назад
И вообще этого никогда не делала и в мыслях даже не было! У каждого человека должно быть личное пространство в которое совать свой нос не нужно.. В ответ посыпалось куча негатива со стороны других женщин! Что типо "выйдешь замуж-начнешь" , " у тебя все впереди" , и прочие колкие фразы и оскорбления... Почему такая агрессия именно со стороны женщин ?? Что я ни так сказала
Лучший ответ
CV Просветленный (45589) 3 года назад
Им не понравился ваш шелест ангельских крыльев. Вы молодец!! Держитесь.
Остальные ответы
ян бон Просветленный (39255) 3 года назад
Это первая категория женщин
Дурочки -это клиника, они на развод, сразу бегут если муж не пришёл ночевать! А по карманам итд лазить это у них святое! Ой забыл и сидят годами на сайтах знакомств с обьявой только брак!))
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16555) 3 года назад
Боюсь представить с какой объявой торчит в свои 50+ на сайтах знакомств автор пропаганды того, что женщины ищущие только брак и только с тем мужчиной, которому могут доверять- клиника....
ян бонПросветленный (39255) 3 года назад
Я на улице легко знакомлюсь, на сайте знк. только дружба общение! И честно брак не моё ! С уважением отношусь к желанию женщины в стремлении к браку! Найти достойного себе мужчину! И говорил не о всех, только о дурочках! почитайте вопрос! или их нет, прошу с дурами не путать! Да и у нашего брата хватает не спорю !)Ой у вас Елочка Зимой, я этот ник уже видел на сайте !)
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (286057) 3 года назад
Потому что у них так было и они хотят чтобы также было и у вас))
Че Буран Мудрец (18187) 3 года назад
бывшая постоянно паслась в телефоне, в поисках компромата. подозрительные контакты! сообщения! очень подозревала, но объявить хоть что-то из этого компрометирующим было не возможно даже с ее таллантами. вся эта тщательная деятельность, внимательное выискивание и что-то напоминающее искреннее удивление "как же так?", вперемешку с невнятными обвинениями, что я зловещий, умный, нехороший, каким-то хитроумным образом все скрыл. все это навело меня на мысль, что наверное уже пора взглянуть на ее телефон. только чтобы убедиться, что не ошибся и понял все верно
Ksenia ArmandУченик (86) 3 года назад
И что же в итоге было? У неё самой наверное «рыльце в пушку»?
Ksenia Armand, Есть анекдот: Нашла у мужа в телефоне контакт "Бесплатный секс". Ради любопытства позвонила... Когда зазвонил мой сотовый, чуть со стула не рухнула.
Че БуранМудрец (18187) 3 года назад
меня довольно сложно обмануть. есть такая личная особенность. причем даже улик не надо. достаточно поведения. конечно же я давным давно все знал, но уж очень дурочку любил. закрывал на все глаза, в надежде, что она повзрослеет и станет относиться ко всему более ответственно. принимал желаемое за действительное, а в тот момент я уже знал точно, что моя теория о постепенном переходе в качественно иное психологическое состояние совершенно умозрительна, необоснованна и беспочвенна.
да и сколько можно было тянуть с решением этого вопроса. и так припозднился лет на 7, ведь перспектив изначально небыло
Вспомнилось... в запале ссоры с мужем жена истерично кричит мужу: ты всегда прав, чёрт тебя подери
Серый Мудрец (13239) 3 года назад
как ни странно, но Ваша позиция правильная. А на других женщин, негативно отозвавшихся о Вашем мнении, не обижайтесь. Они просто по-другому не умеют. Живите счастливо и не обращайте внимания на негатив. Добра и мира
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129177) 3 года назад
Ой, нашли на тему чего расстраиваться) Я, например, не лазаю в телефоне мужа, если он хочет в моём-ради бога, мне прятать нечего). Лазают когда не доверяют, мучают комплексы, страхи и прочие тараканы. Некоторые, чтоб убедиться, что всё хорошо-у каждого свои причины. Главное, чтоб Вам было хорошо. А что другие думают-это их проблемы)
манул Просветленный (38714) 3 года назад
Женщины хотят все контролировать, все знать. Чтобы муж целиком принадлежал им. Но мужчины этого не хотят, потому что невозможно жить с человеком, который настолько тебя контролирует
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215536) 3 года назад
Это не женщины, а
деффачки до 178 лет )
Плюнь и забудь )
АлексИскусственный Интеллект (208526) 3 года назад
+5 и ЛО сегодняшней НОЧЧИ
Злой Высший разум (11749931) 3 года назад
Никого не слушай, молодец
John G. Wild Оракул (97140) 3 года назад
Ну, я Вас понимаю. Но люди разные.
Отсюда и вывод: лучше вообще не высказываться!
Дария Оракул (50492) 3 года назад
Залезла один раз посмотреть переписку с бывшей. Лучше бы не смотрела. Так жалко стало, что эта стерва не ценила моего любимого. Посмотрела, потому что ревновала, не была уверена в себе... Теперь не смотрю, потому что его дела он решит сам. И про личное пространство также считаю.
Natali Искусственный Интеллект (774360) 3 года назад
Все так, умные женщины следят за собой, глупые за мужчиной)
Galina Галина Klein Клайн Гуру (4513) 3 года назад
Муж -- свободная личность и его нельзя приковать к себе цепями А то что абсолютно все мужчины полигамны ни для кого не секрет
FREYAИскусственный Интеллект (491513) 3 года назад
не все мужчины абсолютно полигамны, это миф, никаких фактов, домыслы
Galina Галина Klein Клайн Гуру (4513) Catherine the Great, Заблуждайтесь и дальше
Разобраться Помогу Мыслитель (5032) 3 года назад
К чему это приведет? Сегодня значит к мужу в телефон не лезь, а завтра что? Парковаться по-человечески? Мусор за собой выкидывать? На свадьбу кредиты не брать????
Andrey Khaz Просветленный (28114) 3 года назад
Моя как-то полезла так быстро отучил. Я по ее вещам не лажу - ей по моим лазить нечего. Так что целиком поддерживаю
IXA Искусственный Интеллект (132139) 3 года назад
да замуж то выйди, и все узнаешь
FREYAИскусственный Интеллект (491513) 3 года назад
и что? почитайте мой ответ замужний)
Ksenia ArmandУченик (86) 3 года назад
С чего вы взяли что я ни замужем?) Вы Видимо из тех дамочек которые лазят в телефонах у своих мужей? Сочувствую вам.
IXAИскусственный Интеллект (132139) 3 года назад
вы тоже какая то агрессивная, с чего бы
FREYA Искусственный Интеллект (491513) IXA, она просто отрефлектировала вашу агрессию к ней в ответе, странно, что люди не понимают то, что посылают им потом это возврашают зеркально)
FREYA Искусственный Интеллект (491513) 3 года назад
Любой контроль (вкл. шарить по мобильнику, карманам и т. д.) - признак примитивизма, низкой культуры, интеллекта, неуверенности в себе, мелочности, чрезвычайного неуважения, как к мужчине, так и, прежде всего, к себе. Также - тупая стратегия не умных закомплексованных неуверенных в себе женщин, от которых, как правило, мужчины гуляют. Такое вульгарно-дешевое ограничение личностной свободы и личностностного пространства мужчины - самое глупое, что может сделать женщина, вкл. регулярный модус истерики, контроля, хотелок, сравнений, ультиматуумов, психоэмоционального террора.
АлексИскусственный Интеллект (208526) 3 года назад
Очень согласен
FREYA Искусственный Интеллект (491513) Алекс, всегда так сама относилась к мужчинам до замужества и в браке так же, никогда не понимала токсических истероидных баб, которые хотят приклеить, припарковать, таким образом, мужика, и еще более аморальнее через рождение ребенка (манипуляцией нового человека)