Скажите кто худел, это нормально за 5 месяцев, похудеть на 7 кг 800грм, я думаю это мало совсем, вес уходит плохо.

) Знаток (298), на голосовании 3 года назад
Мне врач назначил без углеводную диету. Диета+упражнения.
мой рост 155
Тело похудело на :
руки 9см,
ноги 9см,
живот 8см,
грудь-4см,
попа-11см,
талия-8см
Был вес 72
Сейчас 64.4
Может кто знает диету и упражнения подскажите пожалуйста, не хочу пить гормональные таблетки, я набрала вес после операций.
Голосование за лучший ответ
Адвокат дьявола! Просветленный (29103) 3 года назад
За 40 дней -15 кг легко, с 83 до 68.Потом устал набирать до 72
ГерцУченик (115) 3 года назад
как?
Адвокат дьявола!Просветленный (29103) 3 года назад
Завтрак кофе 3в1 и бутерброд один кусок хлеба с сыром это в 7:30!Обед на блюдечке !!!Все что хочешь, но доза на блюде без Горок! это в 10:00-10:30!Ужин так же на блюдечке! Это в 15:00-15:30!Далее в 19:00чтоб не помереть с голоду кофе 3в 1 и кусок сыра со спичечный коробок и все .Спать я ложился в 23:00,просыпался в 7:00.Похудел так, что рёбра торчали, и продолжал худеть (Аналиксия чуть не охватила меня ),хорошо остановили .Все были в шоке от моей худобы, хотя до этого говорили не чего себе брюхо отъел! Через неделю привыкаешь к такому питанию .Потом я отъедался месяца 3, двойными порциями, постоянно ел, чтоб вернуть 72,и это получилось не легко. Теперь питаюсь по старому как выше описал .Иногда могу и что то вечером съесть, но очень редко .Не хочу брюхо опять, шнурки тяжело было завязывать
Ренат Сафаров, ахахах спасибо орнул тупая корова...
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 3 года назад
Быстро сброшенное как раз быстро потом обратно набирается. 7кг это хороший результат, вы эти килограммы месяцами набирали, не могут они за пару недель раствориться.
Не опускайте руки и продолжайте дальше худеть. Здоровье важнее чем скорость сгона веса.
)Знаток (298) 3 года назад
Спасибо, просто я думала это мало))
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 3 года назад
Что за упражнения? Силовые есть. Должны быть на ноги и спину.
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
До 1 кг в месяц нормальная скорость сбрасывания веса. С каким диагнозом диету без углеводов назначили?
оптимистка Я Знаток (253) 3 года назад
Каждый худеет в зависимости от особенностей своего организма. Внутри нас происходят такие химические процессы. что трудно понять, почему один сбрасывает 20 кг. а другой всего 5-7. Разное питание, образ жизни, метаболизм, отношение к спорту и т. п . Я вон худела с капсулами Модельформ, за курс приёма сбросила 3 кг . и это для меня несказанное счастье.