Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
MiF MiF
Искусственный Интеллект
Abram Pupkin Кислый Y.Nine Просто дед •••

Жён. сколько твой должен получать ЗП?

Нина Полякова Профи (610), закрыт 1 месяц назад
Девушки и женщины скажите какой уровень заработной платы на сегодняшний день должен быть у вашего спутника жизни?
Да и вообще в целом на ком в семье ( паре ) лежит финансовое бремя?
Дашь нищему " пРикурить")))???.если ты понимаешь, о чём я!
Лично для меня не является приорететом наличие денежных средств ( я и сама зарабатываю!!!!), а вот перспективность и уровень грамотности в м. ч. очень важно!!!
Бедный студент это даже романтично....
А вот бедный "алимент" или 35 - летний подросток трагично....
С нетерпением жду вашего мнения!
Ответил+ в карму и поцелуйчик в щёчку
Лучший ответ
Андрей С Искусственный Интеллект (100053) 1 месяц назад
Вообще то у нас равноправие. Каждая семья сама решает, кто и как должен зарабатывать?
Пы. Сы. Моя жена безработная, но на этой почве никаких разговоров нет.
Вероника СтриженоваГуру (4844) 1 месяц назад
Ты сломаешь ногу и только через 17 месяцев начнёшь полноценно трудиться Расскажи мне кто будет тебе носить лекарства, покупать их и кушать/просить печенки на вечер чтобы чаю. Попить. Напиши мне потом, на каком месяце идиллия закончится.
Андрей С Искусственный Интеллект (100053) Вероника Стриженова, Ты не учла, что мы живём не в России. Тут по другому всё.
Жена скажет по твоему принципу... "А не пошёл бы ты нах.... Два месяца я к тебе ходила, ты уж сам как-нибудь дальше".
Андрей С Искусственный Интеллект (100053) Вероника Стриженова, Если жена скажет мне на х у й-она останется без дома. Пойдёт искать себе мужика, что бы он её приютил.
Остальные ответы
Цветочек Оракул (82317) 1 месяц назад
Мне не принципиально сколько зарабатывает мужчина. Не важно кто он по профессии, главное чтобы он был профессионал, умным и интересным! Я считаю что кормить семью должен мужчина! А остальное не важно!
Оля ОленькаЗнаток (283) 1 месяц назад
Как не принципиально? Отдыхать ездить на курорты все хотят?: На хорошей машине ездить, а не на помойке 15 летней за 300 тысяч... покупать хорошие вещи, а не кроить от зарплаты до зарплаты, в вечных кредитах и займах. Это уже не жизнь, а существование получается
Цветочек Оракул (82317) Оля Оленька, поверь мне не в этом счастье! Все у меня это было но счастливой это меня не сделало!
"...Главное чтобы он был профессионал, умным и интересным! Я считаю что кормить семью должен мужчина! А остальное не важно!"...

Почитайте Оноре де Бальзак "Западня". Выводы сделаете сами.
Цветочек Оракул (82317) Вероника Стриженова, без тебя разберусь!
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (121823) 1 месяц назад
Я имею работу, жильё и не нуждаюсь, чтобы меня содержали, но и не хочу содержать мужчину. Альфонсов не уважаю.

Мой мужчина должен, как минимум, быть в состоянии себя содержать, т. е. прокормить себя и оплатить свои счета за коммуналку, а не сидеть в долгах и без работы))

И жадные мужчины мне не нравятся.
Алетейа Гений (64374) 1 месяц назад
Никто никому ничего не должен

Каждая пара сама решает, как им жить

Даже жалко иногда мужчин - сколько к ним требований, все-то они должны, и стоять у них тоже должен без перерыва)
Пошла_я Искусственный Интеллект (290973) 1 месяц назад
нам хватает. Жильё есть, себе ни в чём не отказываем. Но мы немного не этого времени: нам много не нужно )
N Z Оракул (94220) 1 месяц назад
Я тебе так скажу.... приятно когда ты замужем.... понимаешь.... хотя на протяжении всей нашей совместной жизни чего только не было....
Виктория Просветленный (30800) 1 месяц назад
кроме зп ничего не прилагается?
Valeria T Высший разум (341168) 1 месяц назад
Он ничего не должен. Это я должна безмерно благодарить судьбу за то, что он вообще со мной и я не одна. А в идеале было бы, чтобы себя мог прокормить. Увы, идеала не существует, приходится мириться с реальностью. Коль поступят вопросы, когда я с ним расстанусь, отвечу заранее: НИКОГДА, только если помру или если он меня бросит.
Молодая картошечкаМастер (2040) 1 месяц назад
Какой у вас размер ноги?
восхитительный плов Оракул (75182) 1 месяц назад
100к, и я тыщ 75. мы четверых детей хотим, это минималка на шестерых.
Оля Оленька Знаток (283) 1 месяц назад
Самодостаточный должен быть в первую очередь. Чтобы для начала мог себя содержать, никому жопу не лизать, т. е. независимый не от кого, способный обходиться собственными возможностями. А если человек самодостаточен значит и месячный доход у него соответствующий. На мой взгляд, я думаю для Москвы это 7-8к $ как минимум, Как в Европе или в США примерно.
любимчик ПашкаОракул (56627) 1 месяц назад
7-8 чего?)))))))
Похожие вопросы
Также спрашивают