почему женшины любят багатых но не красивых а не любят бедных но красивых

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Богова Евгения Гений (54406) 17 лет назад
тебе не встречались любящие женщины. Когда любишь - все равно бедный или богатый, красивый или нет, главное - ЛЮБИМЫЙ
Остальные ответы
Luminary Мыслитель (7369) 17 лет назад
Бывает по всякому, 50 на 50
Пользователь удален Мастер (1005) 17 лет назад
Почему ты так считаешь есть расчетливые дама ,а есть девушки которые любят сердцем просто непрешло твое время встретить такую...
Nirael Мастер (1035) 17 лет назад
А разве это женщина?Если в эмоциях позволяет командовать деньгам?
Светусик Мудрец (12952) 17 лет назад
значит не на тех женщин смотрел
если бы вск\е так и было, то у многих бы из мужчин жен не было (напимер у моего) :)
для меня не важно богат или беден, важен человек
Matilda007 Профи (827) 17 лет назад
Почему же! Очень любят любить.. )
Kate Мыслитель (7341) 17 лет назад
я вообще красивых не люблю, красивый для всех, а симпотичный, для меня:-)
С Рождеством!:-)
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
вообще мы любим красивых! Но если они еще и богаты...Сказка какая-то просто!
Пользователь удален Мыслитель (5911) 17 лет назад
Богатых но некрасивых не любят, с ними живут из-за денег. А вот бедного и красивого можно полюбить, но не жить.
Dimastyx Мастер (1977) 17 лет назад
потому что у бедных и краксивых нет того, что смогут дать им страшные и богатые, то есть машину, квартиру, брюлики и безбедную старость.а красивый и бедный может подарить лишь ласку, тепло, сердце в конце концов как в песне поется- не могу я тебе в день рождение дорогие подарки дарить, но в холодные ночи осенние я могу (или готов) о любви говорить. ты не думай что я невнимательный и цветы не бросаю к ногам-я тебе в этот день замечательный свое верное сердце отдам
ТюленьВсяЖопаВракушках Мудрец (17764) 17 лет назад
это крайности) у меня мч красивый, но со средним достатком, я его люблю больше жизни... мне неважно сколько у него денег в кармане)
Jasurbek Мастер (1325) 17 лет назад
Они любят не людей, а состояние т. е. богатство
Ника Ли Мастер (2188) 17 лет назад
А почему мужчины любят жещин с яркой внешностью, несмотря на то, если те - дуры?.. Всё - по той же самой причине...
Елена Матвеева Просветленный (43972) 17 лет назад
не скажи... у меня нет пока финансовых проблем... я люблю не за деньги
Внеземной разум Мыслитель (7120) 17 лет назад
Они их не любят, а выжимают в тряпку, а потом выкидывают, и идут к красавцам, котрорые их не любят, а выжимают ..
Norra Гуру (4695) 17 лет назад
это смотря какое поколение, те кто моложе 80 года рождения, так называемые "пепси" они как правило меркантильны и сверх модные девушки, требуют горя золотые, а кто постарше не такие... уже
* Искусственный Интеллект (663836) 17 лет назад
Потому, что с лица воду не пить. Бедный-значит не хватает ума заработать, как содержать семью? А богатый-не дурак, раз умеет зарабатывать. Даже образование не имеет здесь значения. Много образованных лоботрясов, сами думают только о том, на чью бы шею присесть.
Veronika Гуру (4778) 17 лет назад
с красивыми все таки лучше согласись.
Паша Мастер (2275) 17 лет назад
Потому, что женщина подсознательно ищет мужчину от которого родится здоровый ребенок, и которого он сможет воспитать, одеть, обуть, и главное сейчас ОБУЧИТЬ!
Нинэль Мудрец (11970) 17 лет назад
а толку-то от красивых? куда их? Что с ними делать? Их как в зоопарке на показ водить что ли? За девушкой ухаживать надо, а для того чтобы за ней ухаживать нужны деньги(на кино, цветы, конфеты и т.д.). А еще - у любого мужчины с головой на плечах есть работа, а раз есть работа, значит есть и деньги. А если денег нет, значит он безмозглый. Все же просто.