Уважаемые, посмотрите что ожидает в личных отношениях во второй половине июля ?

Кет Рез Ученик (153), закрыт 3 года назад
Екатерина 9.3.94
Лучший ответ
Зелина Просветленный (35859) 3 года назад
Выбирать будете. И может даже выберете кого-то.
Остальные ответы
Элли Гласс Просветленный (26522) 3 года назад
Замужество.
Кет РезУченик (153) 3 года назад
Интересно, но не за кого выходить )
валерий крупенинУченик (176) 3 года назад
посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/220830741
Февронья Митрофанова Мыслитель (9784) 3 года назад
Предстоит выбор, решение которого определит качество дальнейшей Вашей жизни.
Мария Островинская Профи (663) 3 года назад
Придется кого то простить и выступить миротворцем. Решение семейных проблем. Решение финансовых проблем. А в личной жизни продолжаем знакомиться и надеяться.