Что за воспаление, прыщ

первый Профи (739), на голосовании 3 года назад
Подскажите пожалуйста знающие, нужно ли идти в больницу с данным воспалением, прыщем? Или сам вскроется и пройдёт? По началу дискомфорт был и чесалось, сейчас нету такого.
Голосование за лучший ответ
лолли поп Ученик (195) 3 года назад
жди, если не умрёшь-значит норм
regina regina Мудрец (15256) 3 года назад
Может обветрился, пройдет само
Коза Дереза Гуру (3442) 3 года назад
Жесть... по-моему это вагина
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167873) 3 года назад
Самый обычный прыщь, никуда идти не надо он сам пройдет.
Лиана Искусственный Интеллект (140577) 3 года назад
Чиряк это !! Срочно купите мазь Вишневского в аптеке она не дорогая и приложить на ночь и заклеить. Затем ночную повязку снимаем и новую заклеиваем. Эта мазь вытягивает гной и снимает воспаление.
Влад Миляев Профи (782) 3 года назад
Ну я бы посчитал это пустяком и надеялся бы на то, что само пройдет
Непреходящий Высший разум (170851) 3 года назад
Это просто обыкновенный гнойник, вот и всё .
uzhaswtwqqqqvsassssf Профи (537) 3 года назад
это походу от укуса тихоходки