Когда отвечают: "я больше так не буду", говорят это детский сад какой то. А как взрослый должен отвечать ?

... Просветленный (24556), закрыт 3 года назад
Https://youtu.be/pCPekBvX_FM?t=184
Дополнен 3 года назад
Https://youtu.be/pCPekBvX_FM?t=184
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Владислав Иванов Мудрец (13032) 3 года назад
по-взрослому, басом - я больше не буду
Остальные ответы
Anjey Мыслитель (8705) 3 года назад
я проанализировал ситуацию, нашёл свои ошибки и больше их не повторю

простите. я безусловно виноват. приложу все усилия, чтобы это никогда больше не повторилось
Наблюдатель Мудрец (16909) 3 года назад
"я вас понял. Исправлюсь"...или " Ну я подумаю над вашим предложением" ;)
Mido Mico Искусственный Интеллект (158173) 3 года назад
понял.
все исправлю.

и исправлять, конечно.
иначе - пустобрех.
¿? БИО¦ ¦kрыskа ¿? Мастер (1134) 3 года назад
"Извиняюсь за мои поступки, обещаю такое не повториться")) или "Понял. Всё исправлю", "Бывает. Всё будет исправлено"
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501517) 3 года назад
Склоняю голову под рубящий меч!
Lord Game Ученик (236) 3 года назад
Хорошо, до свидания
DS Оракул (93442) 3 года назад
с вами свяжется мой адвокат
...Просветленный (24556) 3 года назад
Думаете в разговоре который по ссылке это уместно ?
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
DS Оракул (93442) sh to, я не ходил по ссылке))
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224546) 3 года назад
А чего вы удивляетесь, вон Ефремов уже заявил что он не был за рулем и вообще он просит прощение за свою машину которая сама по себе убила человека..
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143667) 3 года назад
А вы там были и всё видели - как всегда.
товарищ маузерИскусственный Интеллект (224546) 3 года назад
не был и не видел, но заявление его личного адвоката слышал с отказом от того что он был за рулем своей машины в момент аварии, и ваще лично Ефремов не при делах а потому родня должна просить у Ефремова прощение за причиненные ему психологические страдания..
Шерлок SAMP Майнкрафтрулит24 Ученик (107) 3 года назад
Взрослый должен отвечать "больше такого не повторится"
Злой Высший разум (11749976) 3 года назад
отвечать должен
...Просветленный (24556) 3 года назад
А как ?
Мистер Шеот Просветленный (27853) Перадонтэ
Ельеана Искусственный Интеллект (143667) 3 года назад
У каждого своё "не буду" - главное, что человек признал свою ошибку.
Vitaly Frukt Знаток (251) 3 года назад
Я никогда не обещаю прекратить доставать людей, потому что это мне приносит медаль. Добро пожаловать на свободу!