Я слышал, что собираются сокращать Штаты. А что будет с Америкой ?

... Просветленный (24685), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
alex Искусственный Интеллект (101192) 3 года назад
а помните что когда говорили что ссср развалится все смеялись, сейчас подобная картина
антин ехрист Просветленный (20945) 3 года назад
Сокращенные Штаты Америки, да тоже самое.
ГЛЕНТМыслитель (6932) 3 года назад
Хахахахахахаххахаах
ГЛЕНТ Мыслитель (6932) 3 года назад
Ну ты слышал, но это не значит, что это произойдет.
Loony Искусственный Интеллект (671307) 3 года назад
А ты из Штатов? Если нет - лучше посмотри что под носом у тебя творится. Или, сидя на родительской шее этого не видно?

Блин, понасмотрятся всякой хери по телеку... и сюда её несут.
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101638) 3 года назад
да ниче не будет. если полиции не мешать они разгонят всех недовольных за считаные часы
Братец КроликаОракул (79466) 3 года назад
Типично русское "тащить и не пущать" в Америке не канает
into it Оракул (57257) 3 года назад
Тоже читал. Наверное, то же самое, что и слияние НАО и Астраханской области здесь, в России
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322553) 3 года назад
into it Оракул (57257) Андрей. Р-он им. С. Лазо, я знаю, что они отказались от этой затеи.
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322553) 3 года назад
Bogdan Goethe, Они молодцы - хватило духу отказаться от предложения Москва.
into it Оракул (57257) Андрей. Р-он им. С. Лазо, еще бы, когда все жители НАО выразили протест .
Иван Иванов Просветленный (20223) 3 года назад
С Америкой - как КОНТИНЕНТОМ - ни чего - НЕ БУДЕТ !!!
Братец КроликаОракул (79466) 3 года назад
Такой безграмотный и мудрец?
Иван Иванов Просветленный (20223) Victor, Всегда найдётся ГНИДА, которая желает - ПО УМНИЧАТЬ !!!Тебе СМЫСЛ понятен? Что тогда за ВЫЁЖИВАНИЯ ??!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 3 года назад
Можно подумать у РФ нет проблем?!)
denil denilПрофи (956) 3 года назад
ну у рф-то она хоть 1 и уже определилась - царь-геноцидник!
Олег Просветленный (46902) 3 года назад
с какой? если США то на штаты развалиться
Юров Юрий Мудрец (10002) 3 года назад
Америку отдадут индейцам
гринч гринч Искусственный Интеллект (330559) 3 года назад
Да, Киселёв сказал что Америка скоро рухнет, а их доллар схлопнется.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207436) 3 года назад
Ничего не будет скорее всего, всё закончится в ноябре, после выборов Президента сша
Волна протестов и погромов в США создана на пустом месте, ведь полицейские в год убивают тысячи своих сограждан. В данном случае убили одного чернокожего, и это использовали, чтобы создать волну протеста против действующего президента Дональда Трампа накануне выборов. Поэтому волнения раскачивают не только чернокожие, но и соперники Трампа — демократы. Они не утихнут до 3 ноября, даты выборов и резко закончатся потом.
Братец КроликаОракул (79466) 3 года назад
Ничего не закончится. Развал Америки только начинается
Она Стас И Я )) Гуру (3426) 3 года назад
С южной или с северной ?))
alex Ученик (234) 3 года назад
Выборы пройдут и все станет на свои места.
BearMoony Искусственный Интеллект (109786) 3 года назад
Все с ней будет хорошо.
...Просветленный (24685) 3 года назад
нет.
я знаю..
BearMoony Искусственный Интеллект (109786) sh to, Запомни это твит.