Говорю без ярко выраженного русского акцента, когда говорю тихо

våfl,låpgebg l,gblp,pllebgpekkve Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Когда говорю на английском в полный голос, слышно корявое произношение — грубые русские звуки, но когда говорю почти шёпотом, тише, то это все сглаживается. Может мне просто кажется или это действительно так.?
Голосование за лучший ответ
Общие Психологи Оракул (81521) 3 года назад
Говори нормально, чтоб не казалось
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6292) 3 года назад
Тренироваться громче в произношении или попросить оценить других (сам человек воспринимает свой голос иначе, чем он есть на самом деле).