Кто работал (или работает) упаковщицей/комплектовщиком?

Клара Браун Ученик (170), на голосовании 3 года назад
Насколько тяжело работать, какие условия и ЗП (в плане не кидалово) ? Те, кто не в курсе, прошу проходить мимо.
Голосование за лучший ответ
hg nb Знаток (277) 3 года назад
Упаси господь от такой работы. Там ещё бабы кой-как выдерживают несколько месяцев, потому что они живучие как кошки.
DabМудрец (14756) 3 года назад
я 1,5 года работал и работал бы дальше, если бы не кризис и сокращение персонала
Dab Мудрец (14756) 3 года назад
Работал больше года до сокращения, но мне было 22-23 года, т. е. молодой относительно. Со временем болят суставы (не сильно) от монотонной нагрузки
Работа не очень тяжёлая, у нас и женщины работали, но на выносливость.

Работал официально, на известном заводе со складом, поэтому не кинули. Про другие фирмы слышал, что могут кинуть.

Если в договоре прописана сумма, то её и будете получать, даже если будут говорить, что будете получать намного больше (максимум премию дать могут, скорее всего).
Я работал и комплектовщиком и упаковщиком, мне кажется всё зависит от места, так невозможно сказать. Также я работал без ночных смен, думаю по ночам тяжелее. Без договора, "стажировочку пройдите сначала, посмотрим на вас" не рекомендовал бы работать, могут кинуть