как вы думаете, кто самая красивая девушка в шоубизнесе (актриса, певица и т. д.)

Пользователь удален Знаток (436), закрыт 17 лет назад
Мне кажется что самая красивая девушка из всех это Эми Ли из evanescence. а как думаете вы?
Лучший ответ
Supernova Профи (949) 17 лет назад
красота - эт панятие растяжимое ещё как. могу назвать самую милую и обаятельную актрису - эт Рене Зельвегер. Эми Ли - она не красивая, она своеобразная и обаятельная, опять же. красота эт когда черты лица все пральные, ну нах)
Остальные ответы
Olia Мастер (1907) 17 лет назад
у всех очень разные вкусы я один раз такой вопрос задала так мне все стоко разного прислали...ого го ну мне нравятся сёстры Олсен
Inutsu Мастер (2083) 17 лет назад
Присоединяюсь ко всем, кто тут ответил. Сложно выбрать какую-то одну.
А Эми Ли, к слову, выглядит несколько... старше своего возраста. Ей ведь недавно только 25 стукнуло?
Ольга Профи (589) 17 лет назад
Естественно для каждого свое. Но мне очень нравится Анджелина Джоли
Пользователь удален Знаток (491) 17 лет назад
да.. Эмми Ли 25 исполнилось 13 декабря)
*+_ИскрА_+* Гуру (2948) 17 лет назад
Да, согласна Эми Ли очень красивая девушка и у нее очень красивый голос, но все же моим идеалом остается Mylene Farmer))))

* Мастер (1084) 17 лет назад
Я тоже считаю, что Анжелинна Джоли рулит по этой теме))
Юнона Профи (664) 17 лет назад
нжелина Джоли!!! И еще мне понравилась Мисс Россия-2006 Татьяна Котова!!!
Пользователь удален Знаток (306) 17 лет назад
Анжелинна Джоли-секси мне еще J-Lo нравится...