Сон покойная бабушка с огромным ножом

Ксения Елисеева Ученик (178), закрыт 1 год назад
Сон покойная бабушка сидит на корточках слева от моей кровати с огромный ножом, и по ощущением угрожает мне им говоря чтобы я пошла в другую комнату и что-то ей принесла. что может значить?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Бабушка является символом женского начала или женских половых органов, но с определенной окраской.

Для девушки она символизирует ее опасения в своей непривлекательности и боязнь остаться без сексуального партнера.
Остальные ответы
костя николаев Ученик (117) 3 года назад
Если покойник прогоняет вас из сна, то это хорошо, если локация была не дом, то это хорошо
Ксения ЕлисееваУченик (178) 3 года назад
дом
костя николаев Ученик (117) Ксения Елисеева, прошу прощения, T9,"ее дом"
Светлана Липчинская Гуру (3420) 3 года назад
Помянуть ТРЕБУЕТ (угрожает). И нужно вспомнить: что просила. То и подать!!!
Светик Оракул (83493) 3 года назад
Она, при жизни, недолюбливала Вас.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 3 года назад
Скорее всего, это просто кошмар, но возможно (!), что она недовольна какими-то действиями с Вашей стороны, хочет Вас откуда-то прогнать (с насиженного места), предпринять какие-то действия. Но бабулю помянуть надо в любом случае!!!