Как редактировать HTML код без админ панели. Доступ к хостингу только через FTP. Не Wordpress.

Алексей . Знаток (375), закрыт 3 года назад
Мне нужно редактировать html код. Есть доступ к хостингу сайта по ftp. Админ панели нет. В каталоге через ftp есть куча файлов .php разные папка public_html web и т. д. Сайт не понятно на каком хосте. Не WordPress так как нет папок wp-content.
Вопрос, как редактировать html? Если все завязано на php. Нужно скачать какую то программу? Какую?
Лучший ответ
Человек Скрытность Гуру (2874) 3 года назад
В этих файлах php с вероятностью 99.9% хранится код HTML. Открой их и проверь
Алексей .Знаток (375) 3 года назад
Их 8тыс. файлов. Вопрос. Как мне найти нужную страницу для редактирования одного участка HTML кода?
Человек Скрытность Гуру (2874) Алексей ., воу, это уже слышать страшно. Попробуй через DevTool найти файл, на котором находиться страница. Также это можно увидеть и в адремной строке. Попробуй поискать в разных вкладках, например Network ил Sources.
Алексей .Знаток (375) 3 года назад
Просто получается здесь файлы PHP, которые в целом отвечают за разные участки вместе с HTML, я так понял. Но как найти тот самый из этого количества? Мне нужна конкретная страница, которая отвечает за товар на сайте. Чтобы после редактирования для всех товаров поменялся код HTML.
Человек Скрытность Гуру (2874) Алексей ., На твой сайт можно зайти (хотя бы просто с локального хоста)? (перейди в ВК: vk.com/skryt2015)
Остальные ответы
- Ученик (121) 3 года назад
Файлзилу скачай, с помощью него можно скачать, ток хост надо узнать все таки
Алексей .Знаток (375) 3 года назад
Скачал. Есть доступ. Просто мне нужно редактировать HTML...А тут исходники PHP.
Александр Голофаев Мудрец (17470) 3 года назад
скачай файлы, поиском найди нужный кусок кода и меняй.. только не забудь обратно залить-заменить нужный файл.. html код легко в php файлах может лежать...
Алексей .Знаток (375) 3 года назад
Дело в том, что тут 8 тыс. файлов PHP.
Александр ГолофаевМудрец (17470) 3 года назад
ну тогда это какой-то движок ли фреймворк... проверь сервисом каким-то что за движок... или дай ссылку
Алексей .Знаток (375) 3 года назад
прогнал через itrack, и 2ip оба пишут: Система управления сайтами не определена.
Вероятнее всего сайт разработан без использования CMS системы.
Александр ГолофаевМудрец (17470) 3 года назад
странно.. так много файлов... может там что-то их плодит.. ну тогда поиском.. notepad++ например
Mr White Искусственный Интеллект (124493) 3 года назад
ПХПшторм
Алексей .Знаток (375) 3 года назад
А что дальше в нем делать? Как начать?
Вам Зачёт Мудрец (10869) 3 года назад
И php, и html, и css файлы открываются и редактируются в текстовом редакторе. Желательно, типа Блокнота, а не Ворда.
Дмитрий Гуру (3789) 3 года назад
скорей всего там какой-то фреймворк, нужно просто найти папку с исходниками. Скорей всего html содержится в php, но и скорей всего там используется какой-то шаблонизатор blade, twig или что-то подобное. а значит может и не в php, а в формате шаблонизатора