Мужчины говорите ли Вы своей девушке извини

Инесса Гуру (2890), закрыт 17 лет назад
или ни при каких обстоятельствах?
Лучший ответ
Сергей Татров Мастер (1142) 17 лет назад
Как бы и кто бы не отрицал что говорит такие слова_ не верь, когда мы понимаем, что ничего не поможет, так как девушка упряма как...то легче сказать извини чем доказывать ей что она не права. Но это до тех пор пока она не начнёт наглеть...
Остальные ответы
* Мастер (1084) 17 лет назад
У моей знакомой парень говорит "Ты не права, но меня извини! "))))))))))))
Qwerty123 Мудрец (12889) 17 лет назад
А почему нет? Умение признать свою ошибку и извиниться - что в этом такого? Без проблем.
Пользователь удален Профи (578) 17 лет назад
Да. Если чувствую, что не прав или обидел ее
Posh Просветленный (28865) 17 лет назад
они тебе ответят что говорят когда не правы, но каждый мужчина считает себя правым практически в любой ситуации
Vikktor Boyarov Мастер (1149) 17 лет назад
Обязательно, давая при этом понять, что действительно осознал свою ОШИБКУ !!
anonim Мастер (1369) 17 лет назад
пока еще не было причины, у нас все вроде без сор, но если придется то без проблем скажу и даже многое сделаю