Какой лучше купить Мерседес?

Alim alim Ученик (127), закрыт 3 года назад
У меня бюджет 600тыс. р. Теперь не могу могу определиться, какой Мерседес купить. Чтобы был надежный и много денег не жрал за обслуживание
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Леман Ученик (214) 3 года назад
прям Мерседес? есть много машин гораздо надёжнее Мерса
Alim alimУченик (127) 3 года назад
Я ездил на многих машинах. Сейчас хочу именно Мерседес.
abrbabr Искусственный Интеллект (139832) 3 года назад
бу га га. старьё. какая нахрен надёжность?
любая бу машина, это всегда кот в мешке.
хочешь надёжность. бери новую, и следи за ней.
Alim alimУченик (127) 3 года назад
Я просил именно какой Мерс. А не про Б/У или с завода.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343132) 3 года назад
ни какой, за такой ценник нормальных легковых мерсов не существует, и ремонт там будет всегда, при чем не дешевый
Al Просветленный (32470) 3 года назад
W211 напрашивается, но в пору надвигающегося левого уклона в стране, я бы так не выпячивался, а брал что то не менее комфортное. менее затратное и не кричащее, от Мазды 6/Мандео 4, до Ситроена С5/Пежо 508, места не меньше а запчасти дешевле, да и моложе на 4- 5 лет от Мерена при той же цене
Alim alimУченик (127) 3 года назад
Самый норм ответ
ЕК СЧ Ученик (128) 3 года назад
Я себе недавно купил мерс с пробегом в http://www.mercedes-panavto.ru там очень большой выбор