Возвращает ли деньги rynair за июльские билеты по ЕС

Валерий Кравченко Мастер (2261), закрыт 3 года назад
Я купил билет в январе Милан-Тимишоара, но сейчас из за коронавируса граница закрыта. Так вот возвращают ли они деньги на карту? или вернут ваучером в личный кабинет?
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (289430) 3 года назад
Ваучеры предлагают. Деньги можно тоже просить, но они предупреждают, что это очень долго будет, берите лучше ваучер. Вам не пришло еще извещение, что рейс отменен?
Остальные ответы
*Юля* Искусственный Интеллект (232303) 3 года назад
Мне дали ваучер . Билет был на сегодня, в Бари . Причём дали ещё в апреле .
,Оракул (96006) 3 года назад
перенесли на другой срок, да?...
а я-то как отрезана от родителей (( и сумищща собрана, маме всего полно напокупала... и не передать (
*Юля* Искусственный Интеллект (232303) ,, Нет, не перенесли . Хотя предлагали такой вариант . Дали ваучер на сумму билета . Использовать его можно в срок до июля 2021 года, для покупки любых билетов данной а/к .