Уточните одно ВАШЕ утверждение?

Будущий абсолютно безжалостный бунтарь Профи (996), на голосовании 3 года назад
Тут один рассказывал, что если человек разводил куриц, крупнорогатый скот, воспитывал, кормил и т. п., то он ИМЕЕТ ПРАВО съесть этих куриц или мясо коровы в благодарность за свои труды.
Уточните одну вещь: если например у человека будет дочь, которую он воспитает с детства, тогда он тоже, получается, будет иметь право в благодарность потребовать у дочери всё, что угодно, даже с*кс?
Голосование за лучший ответ
Константин Щербаков Гуру (2685) 3 года назад
По законам России, своё животное человек может съесть, а ребёнка (как и любого другого человека) -- нельзя. Другой вопрос гуманно ли это и разумно ли.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (113849) 3 года назад
Я бы съел, говорят что девичье мясо вкусное, так хоть раз попробовать бы.
причиняю пользу, наношу добро.. Мыслитель (6974) 3 года назад
тебе кто-то что-то ляпнул, а я должен оправдываться..
DS Оракул (93451) 3 года назад
все права и обязанности закреплены в конституции, ук и гк.
Николай Матвейчук Просветленный (43320) 3 года назад
Ну он рассказывал, у него и требуйте объяснений, мы то тут при чём?
Я не считаю, что курицу или корову человек ест в благодарность за свои труды. Он просто выращивает их с целью потом съесть. Если человек делает ребёнка и растит его/её с целью потом заняться с ним/ней сексом, то у этого человека явно не всё в порядке с головой.