Это финал наших отношений?

*Натали* Профи (794), закрыт 3 года назад
Наталья 6,9,91
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия

Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Причины ожидающихся событий:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Ожидающиеся события:

Король бубен - Богатство, изобилие

Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.

Карта итогов:

Туз бубен перевернутый - Перемены, превратности

Над Вами угроза потеря собственности или денег. Остерегайтесь нечестных на руку людей. Неосторожность чревата нищетой и раскаянием.

Карта совет:

7 пик - Вознаграждение

Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.
Остальные ответы
Сергей Чаленко Гуру (2785) 3 года назад
Да.. Он уже давненько наступил.. Но последнее дыхание отношений на след. недели все решится.
НатальяУченик (107) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/220839314
-M@riy@- Гуру (4830) 3 года назад
пока нет, но может дойти.
Зеркало.Фото Мыслитель (7224) 3 года назад
А у мужчины нет лругой женщины случайно? Она ему как подружка, но цели коварные, волосы темнее ваших, все от нее идет .Вместе не будете, хотя можете много раз сходиться и расходиться .Он уйдет к другой, жениться не собирется пока
НатальяУченик (107) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/220839314
*Натали*Профи (794) 3 года назад
Нет подружек, никого нет
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (121516) 3 года назад
Финал давно наступил, остались формальности.
Инга Ваша Мыслитель (8552) 3 года назад
нет это не конец,
*Натали*Профи (794) 3 года назад
Значит ещё что-то возможно?