Зачем девушка троллит в интернете другую незнакомую ей девушку? Часто ли вам встречаются тролли? И какого пола?

Ksenia Armand Ученик (86), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
FREYA Искусственный Интеллект (491556) 3 года назад
Меня атакуют неуравновешенные обоих полов, как правило, это люди с повышенной иррациональностью, аффектом, который преобладает над интеллектом и благоразумием, мотиватор у них разный от неустройства в личной жизни, ранних психотравм (незаверешнных гештальтов), невротизма, психопатии, других психофизических и социоэкономических проблем, до банального невежества, низкого кругозора, снижения интеллекта и культуры, в целом. Поэтому, моськи лают на слона) таким образом пытаются дать знать о своем не очень колоритном реале, мировоззрении, щедро свои бяки, на самом деле, публично высвечивая через дешевый троллинг, буллинг, моббинг
Ksenia ArmandУченик (86) 3 года назад
А как вы на них реагируете если ни секрет?)
FREYA Искусственный Интеллект (491556) Ksenia Armand, всегда им даю шанс 1) вступаю в диалог в надежде "полечить" ,"удовлетворить" их своим вниманием, понять, что так не оставляет равнодушным, если это не помогает (как правило, так и есть) 2) игнор частичный, а со временем полный. Сокрытие их хулиганских ответов таких психов будет еще больше возбуждать. Наберитесь терпения, не отвечать. Со временем, если это не запущенная психиатрия, хейтеры угомоняться, ибо на нет и суда нет. Удачи!
ПушечкаОракул (91208) 3 года назад
Хуясе
GHOSTИскусственный Интеллект (138433) 3 года назад
Негодяи... те кто тебя троллит.. Грех это. Даже в Библии про это написанно..)
Остальные ответы
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485312) 3 года назад
Меня троллят в основном мужчины, обиженные женщинами в жизни.
Виталий ЛагуновМастер (1629) 3 года назад
Обычно троллят, когда с самой жертвой что-то не так. Хотя у этого слова есть разные значения, может быть Вы имели ввиду что-то типа буллинга.
Даниил МаршаковГуру (3920) 3 года назад
Почему что вы всем гадости говорите, поэтому вас и троллят. Вы только и умеете оскорблять других
Ksenia Armand Ученик (86) Даниил Маршаков, Так это тролли гадости всем говорят провоцируя на эмоции))
Давид Албаков Знаток (421) 3 года назад
Иногда из за зависти, иногда, чтобы удовлетворить свою тупость. Бывают моменты, когда "мужчины" тролят девушек через аккаунт с женским именем.
CV Просветленный (45590) 3 года назад
Ей обладает злой дух. В её адрес нужно делать добро и злой дух уйдёт.
хХх Царь хХх Просветленный (21228) 3 года назад
Та вообще прикольно если одна другую тролит. Особенно если получается.
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155037) 3 года назад
В доме г-жи Арманд, в 1917 году, скрывался вождь мирового пролетариата В. И. Ленин... от своей жены Н. К. Крупской
Че Буран Мудрец (17894) 3 года назад
даже скучаю по ним иногда. исчезли куда-то. мор чтоле какой
Meduza G. Просветленный (44837) 3 года назад
Значит ей прикольно потролить именно эту, потому что реакции нужные, и психические составляющие щекотливые
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395005) 3 года назад
Очень часто обоих полов. Чаще всего это просто тупые школьники, которым делать нечего вот и лезут сюда. А девушки это отдельная тема. Среди них много неадекваток.
Тамара Просветленный (35955) 3 года назад
Меня не тролили. Просто не приходилось. Если это делают с незнакомыми, значит это делают за деньги! И вы никогда на самом деле не узнаете мужчина это или женщина. Если нужно, всегда можно замаскироваться под чужим именем! Выдумать пол, страну и возраст. Если же это делают знакомые, то думаю что от зависти. А зависть не пренадлежит ни к мужчинам, ни к женщинам. Она общая для всех))
Ksenia ArmandУченик (86) 3 года назад
Та ну прям таки за деньги) Яркую интересную личность «видно» и по диалогу. Пэтому завидовать могут и незнакомым.
КурьерИскусственный Интеллект (352602) 3 года назад
И звезда с звездою говорит! ..
Svetko-konfetko Оракул (66333) 3 года назад
Я баба и сама тролю верунов, мамаш и постсоветских динозавров

Меня тролили в основном:
1) всякие женоненавистники путем удара по бабским святыням - "твое место на кухне, все женщины тупые, тебя никто замуж не возьмет, детачку не родишь, ТЫ МУЖИК"
2) любители СССРа - "какая ты неблагодарная тварь, ты отставшая в духовности, ТЫ МУЖИК"
3) поцриоты - "великая РФ разлагается из-за таких как ты, рожать не хочешь, сволочь и вообще ТЫ МУЖИК"
4) тупые песды - тыкают меня в эмоции "какая вы несдержанная фу!, женщина такие темы не обсуждает, фу! у вас мужика нету - потому вы такая злая! ВЫ МУЖИК, что бабой притворяется"
Виталий ЛагуновМастер (1629) 3 года назад
Все 4 пункта, которые вы перечислили — это явно не троллинг, а тупо оскорбления. Не оскорбляйте троллинг =)
FREYA Искусственный Интеллект (491556) Виталий Лагунов, согласна в отношении, что троллингом в корректном смысле этого слова, здесь и не пахло, а буллингом, моббингом, травлей (по-русски) ,это когда свое дерьмо автоматически в сети сливают в другого, считая, что так можно (монополия на слив)
FREYAИскусственный Интеллект (491556) 3 года назад
Доброго времени) Вы практически (с другой лишь риторикой) повторили то, о чем я выше в ответе автору написала (можете прочитать потом)
Виталий Лагунов Мастер (1629) 3 года назад
Троллят тех людей, с которыми явно что-то не так. Если девушка троллит другую, наверное, с той, что троллят, что-то не так. Разумеется, здесь не про внешность, а про те вещи, которые человек мог бы контролировать. Троллинг здесь в чём-то синоним "сарказм".

Но сильно похоже, что Вы употребили слово троллинг в неверном значении. Если да, исправьте вопрос.

Нужно отметить, что троллинг чаще всего используется ради общественного блага, в т. ч. и на пользу человека, которого троллят. Это позволит понять человеку, что он делает что-то не так.

Впрочем, есть и другой вид троллинга, когда на жертву, к примеру, тупо выливаются оскорбления. В этом случае обычный человек сразу прекращает разговор, и жертвы тут быть не может в принципе. Но некоторые люди странные, и начинают агриться с этого, что доставляет лулзы троллящему. Цель данного троллинга — поглумиться над жертвой, которая почему-то не прекратила разговор и зачем-то выходит из себя.

Есть и третий вид троллинга, когда человек явно пишет полную хрень, причём в которую сам же ни в коем случае не верит. Но некоторые люди воспринимают в серьёз. Отличается от сарказма тем, что в сарказме цель — общественное благо, а тут поглумиться над людьми, которые поверили, что это он серьёзно.
Svetko-konfetkoОракул (66333) 3 года назад
Троллинг - это польза для жертвы?
лоооол
Виталий Лагунов Мастер (1629) nanio nya, а что Вас тут смущает?
Городская ласточка Гений (60415) 3 года назад
Кого там только не было! Мужчины, женщины и даже неизвестного пола)
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224278) 3 года назад
нам не дано понять что происхо\дит в головах людей даже психологи не всегда понимают..
Уася Педров Знаток (401) 3 года назад
Для удовольствия.
И мой вам совет - не кормите тролля!
Аннет) Искусственный Интеллект (268001) 3 года назад
Самые главные тролли этого ресурса-это псевдопсихолог с отточенной риторикой и её «приятель» издалека) всегда приношу попкорн и наслаждаюсь шоу) Чего и Вам советую. И не становитесь на путь кухонного психолога, чтобы ковыряться в психологии других людей. Наслаждайтесь игрой) И подыгрывайте, если есть желание..
Ksenia ArmandУченик (86) 3 года назад
Подыгрывать это как?) Может лучше полный игнор? Зачем кормить троллей
Аннет) Искусственный Интеллект (268001) Нужно делать так, как велит душа.