Кто был в Агое, Небуге, Ольгинке? Что лучше? Смотрю разные видео по ютубу

Кошечка Оракул (61216), закрыт 3 года назад
Про Агой, не могу понять где трасса, где пляж, где жилье, где лес, где военная зона. Кажется километр топать до пляжа. А на карте прям ближе чем в Небуге и Ольгинке смотрится. В Новомихайловке точно трасса далеко, это я помню с прошлого лета, на день ездила.
Лучший ответ
Константин Л. Оракул (80521) 3 года назад
В Агое трасса спускается с перевала, и идёт к морю. Потом поворачивает направо на Небуг.
В Небуге трасса прямо у моря.
Если хотите спокойный отдых, то езжайте в Агой, и снимайте жильё в районе остановки Аэропорт. Там до моря 5 минут пешком.
КошечкаОракул (61216) 3 года назад
Я уже в ольгинку забронировала на бла бла кар ехать завтра
Константин Л. Оракул (80521) А судьи кто?, Удачной дороги