Стоит ли ехать на море одному?

Алексей Андреевич Знаток (362), закрыт 3 года назад
Мне 30. Из-за своей работы вынужден постоянно переезжать. Так получилось что на данный момент абсолютно один, но скоро отпуск. Раньше никогда не ездил никуда один и даже не представляю как это, но просидеть весь отпуск дома кажется еще более худшей перспективой. Если у вас есть опыт одиночных поездок на море, поделитесь, стоит ди ехать одному, или лучше просто отдохнуть дома и сберечь деньги. По клубам я ходить не хочу и тратить время на поиски мимолетные знакомства тоже.
Лучший ответ
Остальные ответы
cot bazilio Оракул (56177) 3 года назад
А нахрена тогда ехать?
Странник Искусственный Интеллект (322818) 3 года назад
Так на море и найдёте подругу возможно ))).
Михаил Медведев Мудрец (13388) 3 года назад
Все зависит от человека . Как легок на подъем. можно отдохнуть сидя дома и активно. Как выходные проводишь - сплю дома до отвала или пораньше встать взят велик и за город в поля. Рюкзак на плечи на электричку (автобус ) за город на речку посидеть у костра, половить рыбку.
, Оракул (96006) 3 года назад
увы, не поделюсь, всегда с кем-то, сначала с подругой, потом с семьёй.
Но если вы и так один, не всё ли равно, здесь вы один или там ? ) Там хоть смена обстановки
влад ерошов Просветленный (46934) 3 года назад
Хреновому танцору всегда ...ца мешают. Хоть едь хоть не едь тебе все равно хреново будет.
а вообще как говорил Чехов
Ехать в Ялту с женой все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром
Кошечка Оракул (61210) 3 года назад
Я даже голой на пляже в Геленджике лежала в 23 года и никто не познакомился, было скучно, в основном все семьями или мне просто по жизни не везёт, в 32 тоже ездила одна в Сочи, жила в хостеле, ездила на пляж, но была правда там знакомая, но оказалась сукой, а не подругой, лицемеркой, в бар ходила танцевать, приставали мужики но видимо на раз перепихнутся, один прям в трусы и влагалище залез на улице, еле отбилась, сейчас думаю куда поехать, я задала здесь вопрос, никто не ответил (но хочу постараться найти работу там на сезон.. Ещё очень сложно мне найти жилье, я плохо помню Ольгинку, где трасса как идти, была лет 5 назад там, в агое вообще не была, в новомихайловке всего день в том году.. В Краснодаре сейчас жара 39, страшно здесь, я дома массаж делаю, а так не переношу такой жары, дома под сплитом и хочу сбежать на море) хоть и вернулась пять дней назад с Архипке... а так смотрела есть одноместные номера, была б машина поехала в Дивноморское, там классно, но никто не едет с бла бла кар, только в Туапсе, с Геленджика с пересадками как-то не хочется, придётся вообще тогда минимум вещей.. Ещё этот вирус, что здесь не смогла устроится, все планы нарушил мне
Владимир АлексеевПросветленный (36670) 3 года назад
Кто что хочет, то он и получит!
мадмуазель. посмотрите на мир и подумайте, а что вы хотите, и что вы можете получить.
Клинт ИствудОракул (78000) 3 года назад
Лежу я голая на пляже,
А парни не подходят даже! )
LV Мудрец (15960) 3 года назад
можно.. но лучше в санаторий или пансионат, чтобы было кому-нибудь доверить за вещами присмотреть
Елена Николаевна Оракул (79026) 3 года назад
Да,. Пансионат или дом отдыха как вариант действительно подойдёт. Одному ехать нормально. Всё равно с кем -нибудь познакомитесь, будете общаться, на экскурсии съездите. А в номере одному и неплохо. Храпунов рядом не будет
BezNika Искусственный Интеллект (235220) 3 года назад
Давно уже езжу одна, мне не скучно. Наблюдала на экскурсиях, как быстро молодежь находит себе друзей. Если вы общительный человек, проблем не будет.
Даже мы, пенсионеры, на отдыхе "сбиваемся в стаи"
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128014) 3 года назад
Езжайте и даже не сомневайтесь, все лучше чем просидеть дома, это Вы всегда успеете и еще насидитесь, а сезон короткий. Ну и не тратьте время "на поиски мимолетных знакомств", но они могут и сами Вас найти, компания или человек подвернется в любом случае - за столом, на пляже, на развлечениях... есть еще сайты типа "ищу попутчика", но всегда там есть риски, что нарветесь на неадекватов... Удачи Вам!!!
Alexander Alexander Мастер (1635) 3 года назад
Если денег нет, то море противопоказано. Тоже факт.
Владимир Алексеев Просветленный (36670) 3 года назад
Купайся в море, ходи по городу.
Что ты хочешь? Наверное и сам не знаешь!
Варвара Орлова Просветленный (44832) 3 года назад
Несколько раз ездила на море одна. Все было нормально. Если нужно общество, компания всегда найдется. Если хочется от всего отдохнуть, то тоже хороший вариант. Ни разу не было плохого отдыха. А сидеть дома весь отпуск - не отдых.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148134) 3 года назад
Одному ездить отдыхать отлично. Даже не сомневайтесь. Отдохнете накупаетесь, загорите, фруктов поедите . И будете делать только то, что ваша левая пятка захочет не подстраиваясь ни под чей режим дня))
L ... Искусственный Интеллект (100161) 3 года назад
Есть большие плюсы!!! Вот и почувствуете свои прелести отдыха. Хочу налево иду, хочу направо))) Не надо ни к кому приспосабливаться, никому уступать. Что хочу, то и делаю))) Развлечения всегда можно найти, а главное - море!!! Не дома же сидеть! Жизнь-то - она мчится!)
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (360408) 3 года назад
я была на море одна примерно раз 5-6 и мне не было скучно
Евгений Кузнецов Гуру (4916) 3 года назад
Везде нужна компания, как говорят бабы нужно брать подружку страшнее себя. Если есть общительный друг или вы умеете находить таких, то лучше ехать. Для этого и едут туда.